Киевстар предлагает абонентам увеличить объем услуг в своих тарифах благодаря Суперсилам

09:18, 17.11.2021

Абоненты разных типов обслуживания (контракт, бизнес, предоплата и пользователи "Все вместе") даже с тарифами предыдущих линеек смогут воспользоваться Суперсилами без доплат. Акция «Попробуй Суперсилу» продлится с 15 ноября по 31 декабря 2021 года.

В зависимости от наполнения своих тарифных планов, абоненты смогут подключить следующие Суперсилы:

  • Дополнительные 5 ГБ для Интернета;
  • Дополнительные 100 минут для звонков на другие мобильные сети, а также городские номера Украины, включая коды 092 и 094;
  • Услугу Видео на ходу, которая позволяет смотреть популярные стриминговые сервисы без списания гигабайтов (YouTube (включая Kids), Apple TV, Netflix, MEGOGO, Киевстар ТВ и многие другие);
  • Расширенный пакет Киевстар ТВ.

Напомним, что в октябре 2021 года Киевстар запустил новые тарифные планы «ТВОЙ» для предоплаты и «ВАШ» для контрактных и бизнес-клиентов, предоставляющие возможность абонентам изменять наполнение услуг в пакетах в соответствии со своими потребностями. Помогают им в этом Суперсилы – дополнительные сервисы, которые можно выбрать для дополнения основного пакета услуг в тарифе.

Акция «Попробуй Суперсилу» дает возможность большинству абонентов Киевстара испытать дополнительные сервисы без смены своего тарифа. Наибольшей популярностью среди абонентов пользуются 5 ГБ мобильного интернета, 100 минут на другие сети, услуга "Видео на ходу" и Киевстар ТВ, поэтому их и предложили в рамках акции.

Выбрать свою Суперсилу и проверить возможность ее подключения можно в приложении Мой Киевстар, по бесплатному номеру 500 или набрав специальный USSD-код *500*4# или обратиться к консультантам в магазины сети Киевстар.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна