Киевстар предлагает клиентам новые условия по акции «Все просто для бизнеса»

10:44, 15.10.2015

По условиям новой акции от Киевстар абоненты телеком-оператора смогут подключиться к тарифному плану «3G Бизнес 90», а также приобрести смартфон Alcatel по выгодной цене.

Подключить акцию «Все просто для бизнеса» можно для любого тарифного плана линейки «3G Бизнес», начиная с абонентской платы 90 грн. При этом, оплатив услуги связи на 6 или 12 месяцев вперед, каждый абонент получит скидку на абонентскую плату в размере 20% или 25% соответственно.

Помимо этого, по условиям акции абоненты Киевстар получают возможность купить смартфон Alcatel PIXI 4027D за 1999 грн или Alcatel 7041D за 2399 грн.

Преимуществами тарифного плана «3G Бизнес 90» являются безлимитные звонки на номера Киевстар, пакетные минуты на другие сети, и мегабайты интернет-трафика в сети 3G.Помимо прочего, абоненты имеют возможность воспользоваться комплектом дополнительных бизнес-услуг от Киевстар и специальными приложениями для успеха своего бизнеса, которые предоставляются бесплатно.

Для удобства абонентов смартфоны полностью адаптированы для использования в 3G-сети, а также один SIM-слот прошит исключительно под сеть Киевстар.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна