«Киевстар» предлагает неделю пользоваться мелодиями ди-джинглов бесплатно

15:30, 05.06.2014

Клиенты «Киевстар» могут устанавливать мелодии вместо гудков на свои телефоны или дарить их друзьям бесплатно в течение недели. При заказе ди-джинглов в этот период абонентам не начисляется плата за пользование мелодией на протяжении 7 дней. Начиная с восьмого дня пользования треком, будет взиматься абонплата в размере 0,30 грн/день.

В течение недели участникам акции будут доступны для бесплатного пользования все треки, которые представлены в галереях 465, среди них такие популярные ди-джинглы как: «Любимый мой» из к/ф «Пока станица спит», «Не знала» от IRADA, «One Day (Radio Edit)» в исполнении Arash, «Черная лилия» от Олега Винника, «Ole (Stadium Anthem Mix)» в исполении Adelen, «Вставай» в исполнении «Океана Эльзы» и многие другие любимые украинцами хиты.

Заказать ди-джинглы можно следующими способами:

a) на новом сайте услуги 465.ua

b) позвонив по номеру IVR 465 (бесплатно)

На время проведения акции все мелодии предоставляются бесплатно в течение первых 7 дней после установки. Далее, начиная с 8 дня пользования, автоматически включается тарификация в размере 30 копеек в день за пользование треком.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Операторская овсянка. Выпуск 42Операторская овсянка. Выпуск 4209:05 05.06.2014

    Довольно спокойные семь дней со дня публикации последней «Овсянки». Всего две интересные новости и обе от оператора «МТС Украина»: новая акция, связанная с услугой GOOD’OK, а также немного статистики о каналах оплаты сотовой связи абонентами.

  • Абоненты МТС предпочитают оплачивать счета через   интернетАбоненты МТС предпочитают оплачивать счета через интернет17:00 03.06.2014

    Все больше абонентов пополняют мобильный счет прямо со своего смартфона либо планшета при помощи платежных интернет-ресурсов. В мае этого года таким способом пополнения воспользовались более 2,15 млн. абонентов.

  • МТС подарит билеты на концерт «Океана Эльзы» за GOOD’OKМТС подарит билеты на концерт «Океана Эльзы» за GOOD’OK15:10 30.05.2014

    Все абоненты МТС, которые до 10 июня 2014 года установят мелодию группы «Океан Эльзы» вместо гудков, получат возможность выиграть билеты на концерт, который состоится 21 июня 2014 года в Киеве в НСК «Олимпийский».


купить телефон в Одесі, Україна