«Киевстар» предлагает обучение английскому по SMS и бесплатную «Шару»

14:41, 16.08.2013

«Киевстар» запустил новый развлекательный сервис — «Шара». Уже за первую неделю на сервис подписались 5 тыс. абонентов.

Кроме этого, запустился сервис «Английский по SMS».

Всего лишь за неделю со дня запуска «Шара» набрала 5 тыс. подписчиков. Чтобы подключиться к сервису, необходимо отправить код «0» на номер 7037. Услуга не тарифицируется, подключение также бесплатное.

Подключившись к сервису «Английский по смс», абонент ежедневно будет получать по SMS несколько слов и выражений с переводом для практики английского языка. За неделю к услуге подключились уже 500 абонентов. Чтобы подключиться к сервису, необходимо отправить код «70» на номер 7037. Стоимость сервиса – 0,43 грн/день.

На сегодняшний день «Киевстар» предоставляет абонентам большое количество подписочных сервисов: анекдоты, гороскопы, курсы валют, погода, афоризмы, советы для влюбленных, лунные гороскопы и многое другое. Для того чтобы клиенты бесплатно протестировали все эти предложения в одном сервисе, компания создала бесплатную подписку «Шара». Она включает ежедневную рассылку анекдотов, афоризмов, статусов для социальных сетей и прочего интересного контента в виде SMS.

На данный момент из платных информационно-развлекательных SMS-сервисов наиболее популярными среди абонентов «Киевстар» являются «Лунный гороскоп», «Анекдоты», «Поздравления», «Советы влюбленным» и «Лунный гороскоп».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна