Киевстар предлагают смартфоны по лучшей цене, или компенсируют разницу в стоимости

13:55, 17.11.2016

В магазинах дилеров Киевстар и на сайте shop.kyivstar.ua начинается акция «Лучшая цена». По условиям акции, магазины дилеров Киевстар компенсируют клиентам разницу в стоимости смартфонов, если в других точках продаж, определенных условиями акции, цена на такую же модель окажется дешевле.

Кроме выгодной цены клиенты получают гарантию обслуживания телефона, квалифицированную консультацию, пакеты нетарифицированных услуг. Так, приобретая смартфон в магазинах дилеров Киевстар, клиент получает в подарок ежемесячно 3 000 МБ либо 1 000 МБ интернет-трафика, сроком на три месяца.

А с 17 ноября условия приобретения смартфонов становятся еще интереснее. Магазины дилеров Киевстар будут компенсировать клиентам разницу в стоимости смартфонов, если в других точках продаж, определенных условиями акции, цена на такую же модель окажется дешевле. Акция распространяется на ряд моделей смартфонов различной ценовой категории. На витринах магазинов и онлайн-ресурсе shop.kyivstar.ua такие смартфоны обозначены специальной меткой «Лучшая цена».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна