Киевстар представляет новые безлимитные тариф

18:31, 17.10.2017

С 10 октября 2017 года для абонентов предоплаченной связи доступны новые тарифы: «Безлим Разговоры», «Безлим Соцсети», «Безлим Видео» и «Максимальный Безлим», каждый из которых соответствует потребностям разных групп абонентов.

В тарифе «Максимальный Безлим» звонки в сети Киевстар и мобильный интернет – без ограничений. Отличительные особенности тарифа:

  • Использование мобильного интернета без ограничения скорости;
  • Возможность пользоваться всеми доступными в Украине сервисам без ограничений;
  • Сохранение максимального качества видео-стриминга;
  • Вторая SIM-карта для использования услуги «Интернет SIM-пара» включена в стоимость тарифа.

Впервые в Украине в тарифе «Безлим Видео» – представлен полноценный безлимитный доступ к приложению Youtube. Нетарифицируемыми остаются также музыкальные и видео приложения Zvooq, Fonoteka, Megogo, Divan.TV и Домашнее ТВ от Киевстар. Абоненты могут без ограничений смотреть видео и слушать любимую музыку, не беспокоясь о мегабайтах на счету. Вторая SIM-карта для использования услуги «Интернет SIM-пара» тоже в комплекте стартового пакета.

Тарифные планы «Безлим Разговоры» и «Безлим Соцсети» предлагают сбалансированный пакет услуг: безлимитные звонки в сети крупнейшего телеком-оператора Украины, 500МБ и 3000МБ мобильного интернета соответственно, минуты для звонков на сети других мобильных операторов и нетарифицируемый доступ к социальным сетям и ряду образовательных сервисов.

Для контрактных клиентов доступны пять новых тарифов: «Безлим», «Безлим Extra», «Безлим Silver», «Безлим Gold» и «Безлим Platinum». Преимущества для абонентов контрактного подключения в новых тарифах – это не только безлимитный мобильный интернет начиная с 95 грн, но и возможность пользоваться услугами сразу, оплачивая их в следующем месяце; планировать свои расходы и пополнять счет частями, приоритетное обслуживание и многое другое.

Абонентам предлагается от 100 до 4000 минут для звонков на сети других мобильных операторов и на стационарные номера, минуты для звонков за границу и мегабайты мобильного интернета в роуминге. Помимо этого, Киевстар предлагает своим контрактным клиентам уникальную услугу – голосовую «SIM-пару», которая даст возможность пользоваться сразу на двух девайсах не только интернетом и SMS, но и голосовыми услугами. В частности, осуществлять исходящие звонки со второй сим-карты.

Подключение к контрактным тарифным планам доступно всем украинцам в фирменных магазинах и центрах обслуживания Киевстар.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • DOOGEE представляют смартфон BL5000 в Украине с ценником в 5499 грн.DOOGEE представляют смартфон BL5000 в Украине с ценником в 5499 грн.23:35 11.10.2017

    Doogee Украина готовят к выпуску на украинский рынок новый смартфон - BL5000. Данная модель отвечает всем современным требованиям. Телефон отличается объемом аккумулятора до 5050 мАч, что позволяет ему держать заряд до 2 дней.

  • Заказ качественных и стильных умных часов SmartWatch оптомЗаказ качественных и стильных умных часов SmartWatch оптом18:13 05.10.2017

    Наручные часы являются стильными аксессуарами, которые пользуются огромной популярностью уже несколько веков. Сегодня можно найти модели классического, молодёжного и спортивного стиля – выбор зависит только от ваших индивидуальных предпочтений.

  • 3G покрытие Vodafone появилось еще в 45 населенных пунктах3G покрытие Vodafone появилось еще в 45 населенных пунктах16:00 03.10.2017

    Vodafone Украина расширил географию 3G покрытия в сентябре, обеспечив скоростным мобильным интернетом жителей 45 населенных пунктов в 12 областях Украины. Настоящий 3G и улучшенное качество голосовых услуг стали доступны еще 270 тысячам украинцев.


купить телефон в Одесі, Україна