Киевстар представляет новый тарифные планы

12:04, 06.04.2016

В тарифе «Разговоры» — безлимитные звонки в сети и 30 минут ежемесячно на номера других мобильных операторов. А если нужен интернет, можно подключить тариф «Разговоры +», где дополнительно предоставляется безлимитный интернет на скорости 2G и 100 Мб на скорости 3G в подарок.

Тариф «Онлайн» — социальные сети, популярные мессенджеры, Wikipedia онлайн без платы за мегабайты. Также абоненту предоставляются безлимитные звонки в сети Киевстар, 60 минут на другие сети и 2000 Мб для других услуг мобильного интернета. Еще больше возможностей в тарифе «Онлайн +»: помимо неограниченного доступа к социальным сетям, можно пользоваться аудиостримингом без платы за трафик, а также получать ежемесячно 4000 Мб для других услуг мобильного интернета, 100 минут на другие сети и неограниченные звонки на номера Киевстар.

Тариф «Онлайн Экстра» учитывает потребности в различных видах общения. Это видео и музыка онлайн и соцсети без платы за использованные мегабайты. А также 6000 Мб для других интернет-услуг, 300 минут на другие мобильные сети, неограниченное общение в сети Киевстар и даже 500 SMS на все мобильные сети Украины.

Все тарифы имеют региональные вариации, которые учитывают потребности жителей разных областей Украины в общении с абонентами других сетей, и доступны абонентам предоплаченной связи.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна