«Киевстар» провел ребрендинг и объявил официальные цены на 3G

11:31, 29.05.2015

Вчера украинский оператор сотовой связи «Киевстар» провел пресс-конференцию, в рамках которой анонсировал новую линейку тарифных планов, представил обновленный логотип и намекнул на скорейший коммерческий запуск 3G.

К запуску 3G в Украине «Киевстар» подошел во всеоружии. Украинцы увидят оператора в новом фирменном стиле, с новым логотипом, позиционированием и новым слоганом - «Зустрічайте зміни на краще!». Разработкой и реализацией нового оформления занималась испанская компания Saffron, сотрудничавшая ранее с Turkcell, BQ и A1 Telekom Austria.

Кроме того, вскоре на экраны телевизоров выйдут новые рекламные видеоролики «Киевстар», в которых звучит новая, еще никому неизвестная песня Святослава Вакарчука.

С запуском 3G в Украине, а он, по словам президента «Киевстар» Петра Чернышова, состоится раньше, чем мы все можем себе представить, оператор поставил перед собой новые цели. Среди них усиление бренда и его уникальности, рост интереса и лояльности уже существующих клиентов, ну и, конечно же, привлечение новых абонентов. Смена логотипа коснулась всех предлагаемых оператором услуг, в том числе и пользователей доманшего интерента. На этом поприще, кстати, компания также планирует усились свое присутствие и обойти одного из самых влиятельных игроков на этом рынке, оператора-провайдера Ланет.

домашний интернет

Последнюю из задач «Киевстар» планирует выполнять за счет новых простых тарифов, которые разработаны на основе детального изучения популярности и объемов использования абонентами тех или иных услуг связи.

Новая линейка тарифных планов представлена тарифами: «Для звонков», «Для звонков на все сети», «Для смартфона. Интернет и звонки», «Для смартфона+. Все включено» и «Для смартфона экстра. Все включено экстра». 


Первые два созданы для тех, кто предпочитает пользоваться классическими телеком-услугами. Они включают неограниченное количество минут для разговоров внутри сети и звонки на сети других мобильных операторов по Украине.


Для активных пользователей смартфонов оператора предлагает предоплаченные тарифы «Для смартфона. Интернет и звонки», «Для смартфона+. Все включено», которые, кроме неограниченных звонков, включают 500 и 1500 МБ для использования в течение месяца.


Ну а для тех, кто одновременно активно звонит на все направления и пользуется мобильным Интернетом, предусмотрен тарифный план «Киевстар смартфон Экстра»: он включает 2500 МБ данных и 250 минут для звонков на другие сети. 


Для активных пользователей социальных сетей в тарифах «Киевстар смартфон» и «Киевстар смартфон Экстра» оператором предусмотрен дополнительный бонус - возможность нетарифицированного трафика для популярных социальных сетей: Facebook, Twitter, Vkontakte и «Одноклассники».


Как отмечает оператор, новая припейд-линейка тарифов будет действовать как для 2G, так и 3G сети и предусматривает ежемесячную абонентскую плату. Обзавестись новым тарифным планом можно приобретя новый стартовый пакет или перейдя с действующего. Обещанная оператором скорость передачи данных - порядка 40 Мбит/сек.


Для существующих абонентов, которые не хотят менять свой привычный тарифный план, но хотят пользоваться мобильным интернетом в полной мере, «Киевстар» разработал новые пакеты мобильных данных без ограничения скорости. Это пакеты от 250 МБ до 3000 МБ. 


Есть у «Киевстар» отдельное предложение и для контрактных абонентов - тарифы линейки «Все», которые включают в себя неограниченные звонки внутри сети, звонки на другие сети и объем дата-трафика, начиная от 1,5 ГБ в месяц при минимальном тарифе. Кроме того, выбирая контрактное подключение, абонент получает возможность пользоваться рядом преимуществ, включая кредитные средства, выделенное обслуживание и многое другое. 


Ну и в завершение - вчера в Киеве по адресу улица Хрещатик 13/2 состоялось открытие нового Центра обслуживания абонентов «Киевстар».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Влад: как по мне недорого, соцсети бесплатные - это вообще бомба! Крутой
ответить11:55 29.05.2015

freeman: Вы не заметили маленький нюанс цены у операторов одинаковы что Киевстар то лайф . МОНОПОЛИЯ рулит. А властям пофиг!!!!
ответить23:06 30.05.2015

EcologyBY: А у Тримоб 10 Гб за 125 грн в месяц Крутой И там же включены 150 минут и 150 SMS во все сети Крутой
ответить23:56 31.05.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Интертелеком дарит 30 ГБ на турбо-скорости при подключении к пакету «3G Безлимит 199»Интертелеком дарит 30 ГБ на турбо-скорости при подключении к пакету «3G Безлимит 199»09:51 28.05.2015

    «3G Безлимит 199» — оптимальный тарифный план для активного ежедневного использования 3G интернета. До вчерашнего дня в пакет было включено 30 ГБ трафика в месяц на турбо-скорости до 14,7 Мбит/с.

  • Оператор life:) разворачивает 3G-сеть №1 с Huawei и EricssonОператор life:) разворачивает 3G-сеть №1 с Huawei и Ericsson12:32 27.05.2015

    Оператор мобильной связи life:) начинает новый этап сотрудничества с мировыми поставщиками телекоммуникационного оборудования для современных стандартов связи – компаниями Huawei и Ericsson, ставшими стратегическими партнерами life:). С ними оператор будет воплощать в жизнь масштабный 3G-проект на протяжении следующих трех лет.

  • Мобильный интернет-трафик в сети «Киевстар» вырос на 30%Мобильный интернет-трафик в сети «Киевстар» вырос на 30%14:47 22.05.2015

    В первом квартале 2015 года услугой мобильного интернета воспользовались 11,3 миллиона абонентов «Киевстар». Из них 25 тысяч — пользователи 3G интернета в национальном роуминге. Объемы интернет-трафика, который использовали абоненты «Киевстар», увеличился за год более чем на 30%.