«Киевстар» снижает стоимость пакетов мобильного Интернета

10:00, 21.02.2013

«Киевстар» делает еще более доступной стоимость двух популярных пакетов мобильного интернета — «Мобильный Интернет XL» и «Свободный Интернет ночной».

С 20 февраля 2013 года более чем на 60% - с 49,00 грн до 19,00 грн - снижается ежемесячная абонплата за пользование тарифным предложением «Свободный Интернет Ночной». Пакет предоставляет 5 000 Мб трафика в месяц для пользования им с 12 ночи до 8 утра. Этот пакет пригодится тем пользователям, которые хотят ночью загружать цифровой контент на свой стационарный ПК, пользоваться социальными сетями или просто серфить в интернете.

Также с 20 февраля становится более доступным пакет «Мобильный Интернет XL»: ежедневная абонплата за пользование услугой составит 6 грн (вместо 7 грн), а стоимость 1 Мб трафика — всего 1 копейку. Удобным для абонента является то, что абонентская плата будет взиматься только в дни пользования сервисом. Такая услуга понадобится тогда, когда нет возможности пользования стационарным интернетом, а потребность иметь доступ к сети все равно есть.

Все тарифы указаны с учетом НДС. Дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна