«Киевстар» существенно увеличил количество партнеров по 3G-роумингу

10:51, 31.10.2013

В третьем квартале 2013 года «Киевстар» увеличил количество партнеров по международному роумингу, которые предоставляют абонентам оператора доступ к передаче данных стандарта 3G.

Теперь, находясь за рубежом, абоненты «Киевстар» могут выбирать услуги 3G интернета в 113 сетях мобильной связи.

Абоненты «Киевстар» могут пользоваться услугой мобильного интернета стандарта 3G в телеком-сетях 113 зарубежных операторов. Это стало возможным благодаря расширению партнерских взаимоотношений «Киевстар» с зарубежными телеком-компаниями. При использовании мобильного интернета 3G в роуминге, скорость передачи данных может достигать 2 Мбит/с.

В третьем квартале 2013 года были подписаны новые соглашения о предоставлении абонентам «Киевстар» услуг 3G интернета в телеком сетях 14 зарубежных операторов: E-Plus (Германия), Т-Mobile (Нидерланды), EMT(Эстония), Orange SK (Словакия), Bite (Латвия), Bite (Литва), Emtel Ltd. (Маврикий), MTS (Российская Федерация), GloBul (Болгария), Cable&Wireless (Республика Сейшельские острова), Orange (Республика Кот-д’Ивуар), SI.Mobil (Словения), Vinaphone (Вьетнам), Digicel (Республика Эль-Сальвадор).

Для предоставления абонентам международного дата-роуминга по доступной цене, в августе 2013 года «Киевстар» ввел тарифный пакет «SuperVisa Smart». С этим пакетом передача и прием 1 Мб данных обходится всего в 0,80 грн. Это предложение доступно для абонентов, использующих услугу мобильного интернета в Армении, Грузии, Италии, Казахстане, Киргизстане, России, Таджикистане, Узбекистане, в сетях телеком-операторов, входящих в международную группу компаний VimpelCom. Кроме того, абоненты «Киевстар», находящиеся в этих странах, могут звонить по 0,80 грн за минуту с роуминг-пакетом «Super Visa». А на территории стран Евросоюза, в Турции и Израиле - общаться по тарифу 3 грн за минуту с роуминг-пакетом «EuroVisa».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна