Киевстар запускает 3G в городах на Волыни и тестирует сеть в Житомирской области

17:48, 16.11.2015

Среди новых населенных пунктов Волынской области, жители и гости которых теперь могут пользоваться высококачественной 3G-связью Киевстар, Нововолынск, Будятичи, Низкиничи, Волица-Морозовицкая, Бужанка, Шахтерское, Тишковичи. В этих городах и поселках в течение нескольких недель велась техническая отладка сети – она настроена для высококачественной работы.

Также с 16 ноября ведется техническое тестирование в Житомирской области – в городе Новоград-Волынский и его пригороде: Майстров, Суслы, Александровка, Наталовка, Стриева. Здесь после настройки сети жители смогут пользоваться услугами связи высокого качества, как и в других, уже запущенных населенных пунктах.

Сегодня 3G-сеть Киевстар уже насчитывает 403 населенных пункта Украины. В этих городах и поселках уже более 4 млн украинцев ощутили преимущества скоростного мобильного интернета от Киевстар. Ежедневно услугами в 3G-сети пользуются более 1,1 млн абонентов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «МТС Украина» запустила 3G-сеть в Ужгороде«МТС Украина» запустила 3G-сеть в Ужгороде16:17 13.11.2015

    Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о запуске собственной 3G сети в Ужгороде.

  • Операторская овсянка. Выпуск 99Операторская овсянка. Выпуск 9915:45 12.11.2015

    Эта неделя выдалась щедрой на новости от украинских сотовых операторов - «МТС Украина» приступила к тестированию 3G в Ужгороде и запустил совместно с WhatsApp услугу WhatsApp Unlim, «Интертелеком» расширил действие региональных тарифов на 3G, «Киевстар» отчитался о потреблении интернет-трафика в 3G-сети и в два раза увеличил 3G-покрытие во Львовской области, а life:) предлагает вдвое больше 3G+ интернета в тарифных планах «3G+ Смартфон» и «3G+ Смартфон Ultra». Подробнее обо всем этом далее.

  • «МТС Украина» и WhatsApp запустили услугу WhatsApp Unlim«МТС Украина» и WhatsApp запустили услугу WhatsApp Unlim14:46 12.11.2015

    Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» и WhatsApp сообщают о запуске услуги WhatsApp Unlim, благодаря которой абоненты МТС Предоплата смогут общаться в мессенджере WhatsApp без платы за трафик.


купить телефон в Одесі, Україна