«Киевстар» запустил 3G-сеть в Белой Церкви

14:52, 19.08.2015

Белая Церковь – уже 51-й город Киевской области, в котором открыта 3G-сеть «Киевстар». С 19 августа 2015 года здесь абонентам доступны услуги скоростного мобильного интернета 3G. Ранее оператор запустил в коммерческую эксплуатацию сеть в Киевской области: в Киеве, Броварах, Борисполе, Вышгороде, Ирпене, Обухове, Фастове, других городах-спутниках и поселках области.

Все абоненты «Киевстар» в Белой Церкви и других городах попадают в 3G-сеть автоматически – ничего дополнительно настраивать в телефоне или заказывать не нужно. Достаточно, чтобы в смартфоне был установлен автоматический выбор сети. Существующим абонентам менять SIM-карту не нужно.

Сегодня 3G-сеть охватывает уже 10 областных центров, а в целом – 244 города в 14 областях Украины.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • За год интернет-трафик услуги «Свободный роуминг»  увеличился в 3,5 разаЗа год интернет-трафик услуги «Свободный роуминг» увеличился в 3,5 раза09:11 19.08.2015

    В июле нынешнего года услугой «Свободный роуминг» воспользовались 47 тысяч абонентов «Киевстар» – на 15% больше, чем год назад. Эта услуга позволяет купить пакеты, в которых одна минута, SMS или мегабайт данных стоит для припейд абонентов от 1,5 грн. Заказ пакета в среднем в 20 раз дешевле, чем использование услуг в роуминге по обычным тарифам.

  • life:) бьет рекорды потребления мобильного интернета в своей сетиlife:) бьет рекорды потребления мобильного интернета в своей сети14:48 14.08.2015

    life:) зафиксировал рекорд потребления мобильного интернета в своей сети: в июле общий дата-трафик составил более 1 Петабайт, что на 50% больше, чем в этом же месяце в прошлом году.

  • «Киевстар» начинает тестировать 3G в Луцке«Киевстар» начинает тестировать 3G в Луцке14:01 14.08.2015

    Техническое тестирование в Луцке продлится несколько недель, после чего состоится запуск 3G-сети в коммерческую эксплуатацию. Помимо областного центра настройка сети проводится в близлежащих поселках: Великий Омеляник, Рованцы, Подгайцы, Змиенец, Тарасово, Полонка, Прилуцкое, Городище, Струмовка, Липины, Небежка.


купить телефон в Одесі, Україна