Киевстар запустил 3G-сеть в Черновцах

15:26, 14.09.2015

Киевстар начал предоставлять услуги связи в 3G-сети в Черновцах и пригороде. Таким образом, сеть охватила уже 15 областных центров Украины, а всего – 313 населенных пунктов.

Техническое тестирование в Черновцах и пригороде стартовало 19 августа. За три недели технические специалисты Киевстар настроили сеть до оптимальных показателей. Помимо областного центра, скоростной мобильный интернет теперь доступен и в близлежащих поселках Годылов и Белая.


Чтобы пользоваться скоростным мобильным интернетом комфортно и выгодно, абоненты в Черновцах и других 3G-городах могут подключить себе тарифы из новой линейки Киевстар. Эти тарифные планы содержат увеличенное количество мегабайт данных для использования на максимальной скорости – до 42 Мбит/с по технологии HSPA+.

Черновцы – 15-й по счету охваченный 3G-сетью областной центр. Общее количество населенных пунктов достигло 313.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Операторская овсянка. Выпуск 90Операторская овсянка. Выпуск 9014:32 11.09.2015

    В этом выпуске «Овсянки» мы рассказываем о запуске 3G-сети «Киевстар» в Чернигове и ряде городов Западной Украины, новом предложении life:) на звонки на популярные международные направления, тестировании 3G-сети «МТС Украина» в Одессе, а также начале продаж оператором «Интертелеком» нового двухстандартного смартфона от Lenovo.

  • life:) сделал доступнее звонки на популярные международные направленияlife:) сделал доступнее звонки на популярные международные направления17:01 09.09.2015

    Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске обновленного тарифного плана и услуги «Международный life:)». Оператор снизил стоимость минуты разговора до 43% на самые популярные международные направления: в Россию, Польшу, Германию и Израиль.

  • «МТС Украина» приступила к тестированию 3G в Одессе«МТС Украина» приступила к тестированию 3G в Одессе12:18 09.09.2015

    «МТС Украина» готовит к запуску 3G сеть в Одессе – сегодня оператор начал отладку и техническое тестирование сети. По завершению тестирования мобильный интернет на скорости до 42 Мбит/с будет доступен абонентам «МТС Украина» в Одессе и пригороде.


купить телефон в Одесі, Україна