Kingston Digital будет ставить на свои устройства защиту от ESET и ClevX

17:38, 19.12.2012

Об этом стало известно из заключенного трехстороннего договора, подписание которого состоялось на днях.

Kingston Digital объявила о заключении партнерского соглашения с ESET, а также с компанией ClevX. Совместная работа позволит внедрить решение ClevX DriveSecurity на основе технологии проактивной защиты от вредоносного ПО компании ESET в USB-накопители Kingston DataTraveler 4000 (DT4000) и DataTraveler Vault ? Privacy (DTVP).

В связи с переходом большинства компаний на использование мобильных ПК и ростом количества угроз надежная защита информации становится еще более важной задачей. Потерянные или украденные USB-накопители представляют собой потенциальную угрозу для важных данных, что может привести к множеству негативных последствий, включая несоблюдение нормативных требований по защите данных, штрафы, финансовые убытки и потерю доверия со стороны клиентов и партнеров.

USB-накопители Kingston DT4000 и DTVP могут быть адаптированы с помощью решения ClevX DriveSecurity антивирусной технологии компании ESET. В результате данные пользователей будут надежно защищены от вредоносного ПО, которое может распространяться с помощью переносных накопителей.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна