Kioxia расширяет ассортимент флеш-продуктов - карты SD/microSD и флеш-накопители

07:02, 15.09.2020

Wilk Elektronik, официальный партнер и дистрибьютор бренда Kioxia (ранее известного как TOSHIBA) на рынке центральной, восточной и южной Европы, представляет новые продукты с флеш-памятью - карты SD/microSD и флеш-накопители.

Недавний запуск SSD-дисков под брендом Kioxia, только разжег аппетит всех энтузиастов и поклонников надежности, которую символизирует маркировка “сделано в Японии". Начиная с сентября на рынке появятся новые продукты: SD- и microSD-карты линейки Exceria, а также флеш-накопители USB 2.0 и 3.0.

Так же как и SSD, новые карты памяти разделены на три линейки, в зависимости от характеристик и сферы использования. Для карт microSD это: Exceria, Exceria Plus и Exceria High Endurance. А для SD-карт: Exceria, Exceria Plus и Exceria Pro. SD-карты памяти KIOXIA Exceria Pro, это отличный выбор для профессиональных фотографов и фотографов-любителей. Они предназначены для использования как в зеркальных, так и в беззеркальных камерах. Выделяясь среди других карт высоким качеством и надежностью, они обеспечивают наилучшую сохранность ваших фото и видео.  Карты KIOXIA microSD серии Exceria High Endurance, создавались специально для таких устройств как видеокамеры и камеры наблюдения. Экстремально высокая выносливость этих карт позволяет продолжительное время писать и перезаписывать файлы без возникновения каких-либо багов или повреждения видеоматериалов.  Также ассортимент KIOXIA дополняется современными и элегантными флеш-накопителями, представленными в объемах от 16 ГБ для USB 2.0, и до 256 ГБ для USB 3.0.

В украинских  розничных сетях и интернет-магазинах продукция  KIOXIA появится в начале 4 квартала 2020 года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ноутбук Lenovo ThinkBook Plus представлен в УкраинеНоутбук Lenovo ThinkBook Plus представлен в Украине01:22 15.09.2020

    Компания Lenovo объявила о выходе на украинский рынок ноутбука для нового поколения работников ThinkBook Plus. Устройство впервые представили на выставке CES в Лас-Вегасе. Новинка оборудована дополнительным сенсорным E-Ink экраном на верхней крышке.

  • Представлен смартфон-ротатор LG Wing с двумя экранами и выдвижной камеройПредставлен смартфон-ротатор LG Wing с двумя экранами и выдвижной камерой00:56 15.09.2020

    Компания LG Electronics представила нашумевший в новостях смартфон LG Wing. Модель получила дополнительный экран и давно забытый форм-фактор «ротатор».

  • SMARTlife: В чем носить ноутбук?! В сумке или рюкзаке? Что выбрать?!SMARTlife: В чем носить ноутбук?! В сумке или рюкзаке? Что выбрать?!14:55 12.09.2020

    Мобильность является главным современным трендом, поэтому без ноутбуков сегодня сложно обойтись. Для переноски лэптонов существуют специальные сумки, которые позволят гаджетам следовать за вами повсюду. Благодаря переносным сумкам вы сможете брать с собой ноутбук на работу, деловую встречу и даже в путешествия.


купить телефон в Одесі, Україна