Ключевые этапы продвижения Android 12 со сроками релиза

18:41, 20.02.2021

Вчера вечером состоялась премьера первой версии Android 12 для разработчиков. Вместе с возможностью скачивания нужной сборки для смартфонов Pixel, корпорация добра опубликовала график, установленный для тех, кто желает как можно раньше узнать о преимуществах системы.

Итак, Developer Preview 1 уже доступна, а ее сменщица прибудет уже в марте. Затем нас ждет третье издание (апрель 2021), а следом, в мае, состоится релиз первой открытой версии Android 12 Beta. Под летние месяцы отведен релиз Beta 2, 3 и 4, а ближе к сентябрю мы получим финальный релиз, с которым будут работать все ключевые Android-вендоры. Естественно, все это актуально только в том случае, если не будет новых потрясений, связанных с пандемией. Но это уже совсем другая история.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OnePlus откажется от Oxygen OS в пользу Color OS?OnePlus откажется от Oxygen OS в пользу Color OS?00:57 14.02.2021

    Последние годы для OnePlus ознаменовались сближением с OPPO, из-за чего компанию даже покинул сооснователь Карл Пей (Carl Pei). В то же время невооружённым глазом стали заметны заимствования и общая схожесть не только устройств брендов, но и некогда самобытной оболочки Oxygen OS (Hydrogen OS в случае Китая) с решением OPPO в лице Color OS.

  • Эти смартфоны Huawei и Honor получили стабильные EMUI 11 и Magic UI 4Эти смартфоны Huawei и Honor получили стабильные EMUI 11 и Magic UI 401:42 13.02.2021

    В сентябре прошлого года на Huawei Developer Conference 2020 компания Huawei представила свою последнюю оболочку EMUI 11, которая вносит новые изменения в пользовательский интерфейс и добавляет ряд интересных функций.

  • Samsung испортила автономность Galaxy S21 и S21+ обновлением ПОSamsung испортила автономность Galaxy S21 и S21+ обновлением ПО15:52 12.02.2021

    Владельцы новейших флагманских устройств Samsung семейства Galaxy S21 массово сообщают о проблемах с автономностью. Начались они после установки патча безопасности от февраля 2021 года, выпущенного производителем на прошлой неделе.


купить телефон в Одесі, Україна