Количество приложений в Windows Phone Marketplace достигло 126 тысяч

16:04, 25.10.2012

Об этом сообщили представители AAWP.

По их данным, с имеющегося количества приложений для загрузки доступно около 113 тысяч.

Также, по мнению представителей AAWP, темпы роста числа приложений за последнее время значительно сократились, и сегодня каждый день в магазин добавляется не более 215 программ. Эксперты отрасли такое положение дел связывают с недостаточно быстрым развитием среды Windows Phone.

Напомним, что компания Microsoft достигла отметки в 125 тысяч приложений за 20 месяцев, тогда как Goolge для аналогичного показателя понадобилось 26 месяцев.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Международный аэропорт Ужгород» заплатит Microsoft за использование пиратского ПО«Международный аэропорт Ужгород» заплатит Microsoft за использование пиратского ПО14:02 25.10.2012

    Хозяйственный суд Закарпатской области обязал коммунальное предприятие «Международный аэропорт Ужгород» выплатить корпорации Microsoft компенсацию за использование нелицензионного программного обеспечения.

  • Apple: «Более 100 млн. планшетов iPad за все время»Apple: «Более 100 млн. планшетов iPad за все время»11:14 25.10.2012

    В рамках интересных анонсов от компании Apple, представители производителя озвучили также различные статистические данные, касающиеся деятельности компании.

  • У Sony будет свое «облако»У Sony будет свое «облако»15:22 23.10.2012

    Сегодня стало известно о том, что компания Sony зарегистрировала в организации OHIM ТМ MyXperia. Такой торговой маркой, по слухам, будут обозначаться мобильные приложения, предназначенные для «скачивания», а также «хранения, поиска и передачи контента»!


купить телефон в Одесі, Україна