Количество скачиваний мобильного приложения АЛЛО превысило 1 млн

19:28, 30.10.2020

По данным Google Play, пользователи скачали приложение «АЛЛО» более 1 млн раз. Таким образом, АЛЛО стала первым классическим ритейлером электроники, создавшим мобильное приложение, которое использует 2,5% населения Украины. На платформе iOS количество скачиваний составило около 100 тысяч.

«В сегменте e-commerce мобильное приложение – очень эффективный и перспективный инструмент. На сегодняшний день наша команда развивает его собственными силами. Для наших клиентов это удобный сервис, позволяющий совершать покупки в комфортном формате. Мы постоянно совершенствуем приложение и благодарны нашим пользователям за доверие и обратную связь. Уверены, что совместными усилиями мы создадим такой продукт, который захочется устанавливать сразу же после покупки смартфона», – комментирует CDO АЛЛО Константин Авилов.

Собственное мобильное приложение позволяет АЛЛО предложить своим покупателям качественно новый уровень сервиса. Благодаря этому клиенты могут осуществлять покупки, где бы они ни находились, принимать участие в акциях и оплачивать товар прямо в телефоне.

Популярность приложения подтверждается цифрами: 

  • количество активных пользователей – до 400 тысяч в месяц;
  • средний чек покупки через смартфон сопоставим с показателем среднего чека покупки через десктоп и в магазине;
  • доля заказов через приложение составляет 15%;
  • приложение генерирует до 15% трафика на сайт компании.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна