Комбинация iPhone X и Huawei mate 10 pro - OUKITEL U18 будет выпущен на следующей неделе

04:28, 23.01.2018

С момента выхода iPhone X его уникальный дизайн привлек внимание многих пользователей. С «выемкой» в верхней части дисплея и более узкими краями складывается ощущение, что всю лицевую часть занимает экран. Многие производители пытались скопировать эту технологию, но до сих пор никто не начал поставки таких гаджетов на рынок. Первой такую модель запустит OUKITEL. Это будет модель OUKITEL U18.

OUKITEL U18 получит дисплей с диагональю 5,85 дюйма и соотношением сторон 21:9 с разрешением 1512x720. Подобно iPhone X, в верхней части U18 будет размещена фронтальная камера, датчик приближения и освещенности. В верхнем левом окне будет отображаться системное время, в то время как информация о SIM-карте, wi-fi и батарее будет показываться в верхней правой части. Скорее всего в новинке будет даже NFC, который обеспечит оплату через смартфон в карточных терминалах торговых сетей. При этом никто не отменял возможность установки приложений, например, QIWI и перевода/вывода https://public-pc.com/poleznoe/kak-snyat-dengi-s-qiwi-koshelka.html средств прямо внутри программы на свою карту VISA или другому человеку.

Но вернемся к нашей трубке. Однако тыльная панель OUKITEL U18 будет полностью отличаться от iPhone X. Он будет больше похож на Huawei Mate 10 Pro. Задняя крышка имеет изгиб в стиле 3D, чем идеально вписывается в руку. Панель имеет софт-тач покрытие, что обеспечивает идеальные касательные ощущения.

Говоря об остальных спецификациях OUKITEL U18 отметим, что он будет оснащаться 8-ядерным процессором MediaTek MT6750T с частотой 1,5 ГГц. Он также получит 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной с расширением до 64 ГБ. Если вы беспокоитесь о времени автономной работы, то U18 не подведет вас. У него батарея на 4000 мАч. Чтобы обеспечить быстрый выход на рынок устройство будет работать на Android 7.0, но уже совсем скоро обновится до Android 8 Oreo. Как и все другие смартфоны OUKITEL, U18 будет поддерживать 2 SIM-карты (2 nano SIM или 1 nano SIM с 1 картой памяти).

OUKITEL U18 стартует на глобальной предпродаже уже в следующий понедельник - 29 января 2018 года. По словам OUKITEL, розничная цена U18 составит около $180. Во время предпродажи OUKITEL будет сотрудничать с несколькими интернет-магазинами о которых мы сообщим немного позже.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первая большая распродажа HOMTOM в 2018 годуПервая большая распродажа HOMTOM в 2018 году03:18 23.01.2018

    Обычно в новом году все хотят одеться в новое и купить новые вещи и устройства. HOMTOM поздравляет вас с Новым годом и предлагает обзавестись новым смартфоном в 2018 году по очень привлекательной цене. Приведенные ниже ценники актуальны с 23 по 25 января.

  • Обзор игры Crimsonland HDОбзор игры Crimsonland HD00:25 22.01.2018

    Об игрушках, наполненных жестокостью, насилием и кровью, мнения в народе разделились на два лагеря - одни полагают, что подобные проекты делают даже из нормальных людей маньяков и психов, вторые уверены, что, напротив, такие развлечения помогают без вреда для окружающих "выгулять" нашего внутреннего демона, дать ему порезвиться на виртуальных просторах.

  • Чехлы Xiaomi Redmi Note 5A – надежность и презентабельностьЧехлы Xiaomi Redmi Note 5A – надежность и презентабельность10:56 19.01.2018

    Высококачественный чехол на Сяоми Редми Ноут 5А способствует сохранению лоска девайса и функциональности камеры и клавиш на длительный эксплуатационный срок, предотвращая разнообразные негативные внешние воздействия.