Компактный Xiaomi Civi показали на живых фото, официальном тизере и в видеоролике

10:48, 23.09.2021

Возможно, перед нами перспективный Mi Note 11 Pro

27 сентября в Китае Xiaomi представит совершенно новый смартфон Civi – преемник камерофонов CC9 и CC9 Pro. До анонса остается еще четыре дня, но в Сети уже опубликован официальный тизер смартфона, раскрывающий его дизайн, а также масса живых фото и даже видеоролик с Civi в главной роли!

Возможно, Civi окажется одним из самых востребованных смартфонов китайской компании, потому что при невысокой цене он предложит камеру с 64-мегапиксельным основным датчиком и парой дополнительных сенсоров, работающих в составе с телеобъективом и со сверхширокоугольным объективом.

Видно, что смартфон получил изогнутый дисплей с врезанной по центру фронтальной камерой, один громкоговоритель, порт USB-C. На корпусе сканера отпечатка пальцев нет, значит он интегрирован в экран. Ожидается, что кадровая частота дисплея составит 90 Гц, а в качестве аппаратной основы выступит SoC Qualcomm Snapdragon 778G.

Цен пока нет, но можно не сомневаться, что стоимость Civi будет сформирована с оглядкой на предшественников CC9 и CC9 Pro. То есть на домашнем рынке аппарат будет стоить в районе 300-400 долларов. Что касается нашего рынка, то Civi должен дебютировать у нас под обозначением Mi Note 11 или Mi Note 11 Pro – но только в том случае, если Xiaomi решит сохранить эту линейку. В противном случае будет или оригинальное обозначение Civi, или какое-то другое.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна