Компания АЛЛО объявляет о старте продаж новых Motorola one zoom в Украине

14:56, 15.02.2020

Компания АЛЛО объявляет о старте продаж Motorola One Zoom. Начиная с сегодняшнего дня смартфон можно купить в онлайн магазине allo.ua.

Motorola One Zoom: идеален во всех отношениях

Motorola One Zoom взбудоражил индустрию смартфонов, предложив впечатляющие технологии четырехмодульной системы камер и инновационный дизайн с использованием сатинированного стекла.

Motorola One Zoom захватит ваш мир потрясающей резкостью, цветом и четкостью своих фотографий даже при слабом освещении. Оснащенный 48-мегапиксельной камерой1, технологиями Quad Pixel и Dual OIS (оптическая стабилизация изображения), программным обеспечением Night Vision, отдельной 8-мегапиксельной камерой с телеобъективом, 16-мегапиксельной камерой со сверхширокоугольным объективом и мощным процессором с ИИ, Motorola One Zoom дает новое определение возможностям фотографии в этом классе устройств.  

Идеальная камера для любой ситуации

От профессионального портрета вашего лучшего друга до четкого снимка вашей любимой музыкальной группы на концерте с последнего ряда или даже масштабной съемки пейзажа с вершины во время похода — эта четырехмодульная система камер занимает лидирующее место в отрасли и обеспечивает оптимально гибкие настройки съемки.  

Каждый кадр будет восхитительным

Благодаря 48-мегапиксельному1 основному сенсору и технологии Quad Pixel, Motorola One Zoom обеспечивает светочувствительность в четыре раза больше обычной и позволяет получать более четкие и яркие фотографии в условиях низкой освещенности. Камера также оснащена технологией OIS, что делает объектив более стабильным, поэтому вы сможете делать четкие фотографии, не потратив много времени. Ночной режим Night vision использует нашу уникальную программную технологию для создания ярких снимков без зернистости с правдивой передачей цвета и потрясающей четкостью даже в ночное время.

Ближе и без зернистости

Зернистые нечеткие изображения часто являются результатом некачественного цифрового зума в смартфонах. Действительно, наше исследование показывает, что это проблема номер один в мобильной фотографии.  

С Motorola One Zoom другая ситуация: 8-мегапиксельная камера с телеобъективом предлагает 3-кратный оптический зум с высоким разрешением (10-кратный гибридный зум), который позволяет снимать детали на расстоянии, сохраняя качество изображения, которое бы пострадало при использовании цифрового зума. Даже при максимальном приближении ваши фотографии будут четкими и без размытия благодаря OIS — оптической стабилизации изображения.

Увидеть больше

Какие то моменты лучше запечатлеть с нестандартного ракурса. Сверхширокоугольный объектив с углом обзора 117? захватывает в кадр изображение в четыре раза больше2, такие снимки всегда идеально смотрятся в социальных сетях.

Идеальные портреты каждый раз

Иногда вам хочется, чтобы в фокусе был только главный объект, а не все остальное. Сенсор глубины с разрешением 5 мегапикселей работает вместе с основной камерой и автоматически размывает фон на фотографии. Вы также можете вернуться к снимку позже и легко изменить интенсивность размытия после съемки, чтобы получить именно такую фотографию, какую вы хотите. Сделаете ли вы это сразу или потом – в любом случае обычная фотография может превратиться в элегантный портрет. Очень легко.

Выглядеть на все сто при любом свете

Вам не нужно будет жертвовать качеством изображения, когда вы переключаетесь на фронтальную камеру. 25-мегапиксельная селфи-камера Motorola One Zoom оснащена технологией Quad Pixel, что обеспечивает в четыре раза более высокую светочувствительность, чем обычно. Днем или ночью, в помещении или на улице, вы можете рассчитывать на свой телефон и делать отличные селфи в любой ситуации.

Заражается быстро, работает дольше

Мощная батарея емкостью 4000 мАч означает, что Motorola One Zoom может работать без подзарядки до двух дней.3 Когда вам понадобится зарядить телефон, технология TurboPowerTM обеспечит вам часы работы за считанные минуты3, так что вы никогда ничего не пропустите.

Испытать блестящее качество OLED

Благодаря 6,4-дюймовому OLED-дисплею Max Vision, Motorola One Zoom оживит фильмы, игры и фотографии прямо на вашей ладони. Занимающий все пространство от края до края, дисплей практически не имеет границ и обеспечивает яркие цвета и четкость деталей в разрешении Full HD (1080p) для невероятного качества просмотра.

Гладкий как шелк и без отпечатков

Motorola One Zoom с закругленными краями и идеально обработанным стеклом удобно лежит в руке и приятен глазу благодаря градиентному  цвету корпусаЭлектрический Серый (Electric Gray). Элегантное сатинированное матовое 3D стекло на задней панели практически исключает появление отпечатков пальцев и пятен, а его водоотталкивающее покрытие защищает ваш телефон от капель и брызг.4 Впервые на смартфонах в узнаваемый логотип Motorola на задней панели был встроен светодиодный индикатор, который подсвечивается при получении сообщений, звонков или других уведомлений.

Разблокировка

Великолепный дисплей этого смартфона также оснащен интеллектуальным встроенным сканером отпечатков пальцев, который появляется только тогда, когда он вам нужен, и исчезает после разблокировки. Датчик отпечатков пальцев использует алгоритмы машинного обучения и поддерживает технологию непрерывного обучения, поэтому работает быстрее и точнее с каждым использованием. А если у вас заняты руки, вы всегда можете использовать функцию распознавания лица для легкого доступа.

Новый смартфон Motorola One Zoom доступен в Украине в онлайн-магазине allo.ua в цвете Электрический Серый (Electric Gray). Для влюбленных в смартфоны Motorola, до 23 февраля 2020 года смартфон можно будет купить по специальной цене, приуроченной к старту продаж: 8499 гривен.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна