Компания DOOGEE стала спонсором английской Премьер-лиги

13:41, 10.05.2017

Китайская компания DOOGEE объявила о подписании спонсорского соглашение с английской Премьер-лигой на сезон 2017/18.

Первые рекламные постеры DOOGEE, в том числе с участием безрамочного DOOGEE MIX, были замечены во время лондонского дерби между "Вест Хэмом" и "Тоттенхэмом", в котором победу со счетом 1-0 одержали «Молотобойцы».

Напомним, компания DOOGEE вышла на международный рынок в 2013 году. Уже на второй год своего основания она подписала многомиллионный спонсорский контракт с испанским футбольным клубом «Вильярреал», результатом которого, в частности, стал релиз смартфона DOOGEE Villareal C.F DG2014 Limited Edition.

Спонсорство английской Премьер-лиги должно облегчить компании DOOGEE продвижение ее мобильных новинок на туманном Альбионе. Это в первую очередь касается первого безрамочного смартфона бренда - MIX. Он, напомним, оснащен 5.5-дюймовым Super AMOLED экраном, биометрическим сенсором, ОС Android 7.0 Nougat, 8-ядерным процессором Media Tek Helio P25, 4/6 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ ПЗУ, 5Мп фронтальной камерой и двойной основной, состоящей из сенсоров на 16Мп и 8Мп.

DOOGEE MIX станет доступен для предзаказа в трех расцветках корпуса уже в середине мая 2017 года по цене менее 200 евро.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна