Компания Edifier объявляет о начале продаж гарнитуры Edifier K800

11:02, 20.02.2014

Корпус наушников выполнен из современного высококачественного АВС- пластика с камуфляжной раскраской. Так, для обеспечения высокого качества звучания, в наушниках применена закрытая акустическая конструкция, при этом большие 40-мм динамики премиум-класса с неодимовыми магнитами превосходно справляются с воспроизведением насыщенных звуковых сцен в широком диапазоне частот.

Высококачественный встроенный микрофон гарнитуры, оснащенный удлинённым стержнем с углом поворота до 120%, обеспечивает комфортное использование системы в любых условиях, а мощная высокочувствительная 16-мм диафрагма гарантирует передачу минимальных оттенков голосовых переговоров.

Гарнитура K800 оснащена кабелем длиной 2 метра со специальной защитой от спутывания. Для дополнительной надёжности системы предусмотрен прорезиненный кабельный фиксатор повышенной прочности. Устройство оснащено позолоченным 3,5-мм штекером для повышения качества проводимого аудио-сигнала и защиты от возникновения посторонних шумов и шорохов, типичных для систем с ненадёжными контактами. Встроенный в кабель проводной пульт ДУ оснащён удобным встроенным регулятором громкости и кнопкой отключения звука.

Поставки компьютерных гарнитур Edifier K800 в розницу уже начались.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фото Samsung Galaxy Note 3 Neo в корпусе цвета «мятный лимон»Фото Samsung Galaxy Note 3 Neo в корпусе цвета «мятный лимон»10:17 20.02.2014

    Фаблет Samsung Galaxy Note 3 Neo, анонсированный в прошлом месяце, вскоре поступит в продажу в разных цветовых вариантах, включая белый, черный, а также «мятный лимон» (Mint Lemon).

  • Samsung Galaxy S5 может оказаться дешевле предшественникаSamsung Galaxy S5 может оказаться дешевле предшественника09:14 20.02.2014

    Чем ближе анонс Samsung Galaxy S5, тем больше сообщений, связанных с этим будущим флагманом, публикуется в СМИ. К примеру, по свежим данным Bloomberg, этот смартфон может оказаться дешевле своего предшественника на момент релиза.

  • SMARTprice: Lenovo S930 и LG A399SMARTprice: Lenovo S930 и LG A39917:08 19.02.2014

    В этом выпуске нашего самого «горячего гида» говорим о ценниках на фаблет Lenovo S930 и бюджетный двухсимник от LG – модель A399.


купить телефон в Одесі, Україна