Компания HTC анонсировала обновление для смартфонов HTC One

15:42, 02.08.2012

Сообщается, что новые обновления, главным образом, принесут быстрый доступ к сервисам Yandex, которые в свою очередь будут объединены в отдельном фирменном виджете.

По данным HTC, при помощи этого виджета пользователи смогут не только эффективно осуществлять поиск, но и быть вкурсе последних новостей, получать информацию о погоде, ситуациях на дорогах и прочее.

Сообщается, что изначально виджет будет доступен российским пользователям смартфонов HTC One в виде автоматически загружаемого обновления. Но хотя и по слухам (пока что), но немного позже это обновление появится и на смартфонах других рынков СНГ!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Galaxy S Duos (S7562): Samsung анонсировала dual-SIM смартфон с дизайном Galaxy SIIIGalaxy S Duos (S7562): Samsung анонсировала dual-SIM смартфон с дизайном Galaxy SIII11:58 01.08.2012

    Компания Samsung представила интересный dual-SIM смартфон, ключевой отличительной чертой которого является сходство со смартфоном Galaxy S III. Единственное отличие во внешности, как пишут Западные издания, является несколько иной дизайн домашней клавиши.

  • LG готовится анонсировать смартфон L7 в розовом цвете корпусаLG готовится анонсировать смартфон L7 в розовом цвете корпуса11:29 01.08.2012

    Общеизвестно, что на сегодня ТОПовый смартфон линейки L, модель L7 продается в черном и белом цветах корпуса. Однако на днях на Тайване LG L7 засветился в розовом корпусе.

  • Первые фото смартфона Sony LT29i HayabusaПервые фото смартфона Sony LT29i Hayabusa09:03 01.08.2012

    На ePrice разместили несколько фотографий пока не представленного смартфона Sony LT29i Hayabusa. Судя по всему, журналисты издания знакомились с достаточно ранней инженерной версией аппарата, о чем хотя бы подсказывает эмблема Sony Ericsson на панелях устройства.


купить телефон в Одесі, Україна