Компания Lenovo открыла локальный офис в Грузии

17:10, 23.07.2014

Компания Lenovo не прекращает расширять свою сеть по всему миру. Так, этим летом состоялось открытие локального офиса в Грузии, руководство которым будет осуществляться из Украины.

Торжественный прием в честь открытия проходил 18 июля 2014 года в ресторане Krtsanisi Residence Compl?x – в самом центре города Тбилиси. Мероприятие в честь открытия представительства посетило более 60 человек, среди которых были представители компании Lenovo, дистрибьюторы: ACC, ALTA, Algorithm, Goletiani.

Мероприятие прошло в дружественной обстановке, свойственной гостеприимной Грузии. Деловое общение с представителями компании, музыкальная программа и презентация новых моделей техники, которые в скором будущем будут предложены потребителям Грузии, сделали вечер насыщенным и интересным.

Приятным сюрпризом в завершение вечера стал розыгрыш планшета Yoga Tablet, а так же смартфона S 660, в котором приняли участие все присутствующие. Приглашенные от души желали успехов компании Lenovo на рынке Грузии.

Компания Lenovo открыла локальный офис в Грузии - фото 1Компания Lenovo открыла локальный офис в Грузии - фото 2Компания Lenovo открыла локальный офис в Грузии - фото 3Компания Lenovo открыла локальный офис в Грузии - фото 4Компания Lenovo открыла локальный офис в Грузии - фото 5
Теги:Lenovo

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна