Компания Lenovo выпустит планшетофон Lenovo S920 и женский смартфон S820

09:15, 11.03.2013

Об этом стало известно буквально на днях из сообщений наших Западных коллег.

Очевидно, что модель Lenovo S920 окажется планшетофоном, поскольку получит 5,3-дюймовый дисплей. Аппарат будет работать под управлением операционной системы Android 4.2, а также 4-ядерного процессора MediaTek MT6589. Кроме того, известно о том, что автономность новинки обеспечит аккумулятор, емкость которого 2250 мАч. Также говорится о поддержке режима dual-SIM.

Вторая из упомянутых моделей – это женский смартфон Lenovo S820. Эта трубка также будет работать под управлением Android 4.2 и упомянутого выше чипа.

Более подробной информации пока нет, однако в Сети уже появились снимки устройств, на примере которых можно оценить дизайн грядущих новинок.

Дата анонса моделей пока также не известна.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ADATA выпускает карты памяти Premier UHS-I SDHC/SDXC и microSDHC/SDXCADATA выпускает карты памяти Premier UHS-I SDHC/SDXC и microSDHC/SDXC09:00 11.03.2013

    В серию вошли карты SDHC, SDXC и microSDHC, microSDXC, которые теперь соответствуют спецификации UHS-I U1. Для простого пользователя это означает, что в линейке ADATA появились экономичные и, вместе с тем, высокоскоростные решения, способные удовлетворить потребности взыскательных пользователей портативной электроники в эффективных носителях данных.

  • Компания Руперта Мердока анонсировала планшет для школьниковКомпания Руперта Мердока анонсировала планшет для школьников15:45 07.03.2013

    Amplify Education – одно из подразделений корпорации Руперта Мердока объявило об анонсе планшета Amplify Tablet. Аппарат ориентирован на учащихся средних школ. Выпускается он в двух версиях – с Wi-Fi и LTE.

  • Представлен Asus Tranformer AiO с двумя ОСПредставлен Asus Tranformer AiO с двумя ОС15:30 07.03.2013

    Тайваньская корпорация ASUS анонсировала гибридный компьютер/планшет Tranformer AiO. Новинка изготовлена в форм-факторе моноблока. Но что интересно, дисплей нового устройства способен отсоединяться, и, таким образом, «превращаться» в полноформатный планшет.


купить телефон в Одесі, Україна