Компания Logitech анонсировала выход на украинский рынок линейки аксессуаров для Mac, iPad и iPhone

17:54, 15.08.2012

Cостоялась презентация компании Logitech, посвященная выходу на украинский рынок линейки аксессуаров для Mac и iPad. На мероприятии представители компании рассказали о новинках, которые в ближайшее время появятся в рознице.

Logitech Wireless Solar Keyboard K760

Уникальный вогнутый дизайн клавиш беспроводной клавиатуры на солнечных батареях Logitech Wireless Solar Keyboard K760 с российской раскладкой обеспечивает более комфортный и тихий набор текста, а также большую скорость и точность, чем печать на экранной клавиатуре. В новинке используется Bluetooth соединение с возможностью быстрого переключения между устройствами (Mac, iPhone, iPad). За счет этого можно одновременно подключить клавиатуру сразу к нескольким устройствам, а также быстро переключаться между ними нажатием одной клавиши. Как и уже существующие продукты Logitech на солнечных батареях, клавиатуру K760 можно заряжать при любом, даже слабом освещении. Устройство заряжается и в помещении, и на улице, а также при искусственном свете. Полного заряда встроенных аккумуляторов хватит минимум на три месяца работы в полной темноте (расчет базируется на среднем использовании восемь часов в день).

Беспроводная клавиатура на солнечных батареях Logitech Wireless Solar Keyboard K760 ожидается в продаже на территории Украины осенью 2012 года по рекомендованной розничной цене 899 грн.

Logitech Solar Keyboard Folio

Обложка со встроенной клавиатурой выполнена в формате ультракомпактной обложки, такой же, как у обычной книги. Устройство гарантирует стильный внешний вид и надежную защиту для iPad со всех сторон, а также имеет встроенную Bluetooth® клавиатуру на солнечных батареях. Для ее зарядки подойдет даже слабое освещение, на улице или в помещении, в том числе и свет от лампы. Заряда батарей хватит до двух лет использования даже в полной темноте (при расчете работы за клавиатурой в течение 2 часов в день). Обложка со встроенной клавиатурой на солнечных батареях ожидается в продаже на территории Украины осенью 2012 года, по рекомендованной розничной цене 1499 грн.

Logitech Ultrathin Keyboard Cover

Сверхтонкий чехол Ultrathin Keyboard Cover совмещает в себе тонкую защиту для экрана и встроенную клавиатуру, которая позволяет печатать с большим удобством и путешествовать без забот. Встроенная подставка для планшета позволяет расположить iPad под оптимальным углом при просмотре фильмов или наборе текста. Logitech Ultrathin Keyboard Cover быстро и удобно присоединяется к iPad с помощью магнитных креплений. Аксессуар имеет мгновенную функцию включения/выключения, благодаря которой iPad автоматически выходит из режима сна при открытии, и переходит в режим энергосбережения при закрытии устройства. Одного заряда встроенных батарей хватит на полгода использования (при расчете работы за клавиатурой в течение 2 часов в день), поэтому вы можете не переживать о заряде аккумуляторов. Ultrathin Keyboard Cover появится в продаже на территории Украины осенью 2012 года, по рекомендованной розничной цене 1099 грн.

Logitech Keyboard Case для iPad

Чехол со встроенной клавиатурой Logitech Keyboard Case разработан вместе с компанией ZAGG. Совмещает алюминиевый корпус с плотной подложкой. Защитный

чехол покрывает целый корпус iPad 2, включая экран и боковые стороны. Клавиатура Logitech Keyboard Case использует Bluetooth для подключения к устройству. Надежная опора подставки позволяет использовать iPad 2 в вертикальной и горизонтальной ориентации и практически не требует настройки. Чехол со встроенной клавиатурой появится в продаже на территории Украины осенью 2012 года, по рекомендованной розничной цене 699 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • CANYON представила серию новых компьютерных аксессуаровCANYON представила серию новых компьютерных аксессуаров13:56 08.08.2012

    Ассортимент CANYON Volume включает в себя самые необходимые для работы и развлечений периферийные устройства, среди которых: проводная и беспроводная модели оптических мышей с разрешением 1000 dpi; гарнитура закрытого типа со встроенным микрофоном и регулятором громкости; портативная акустическая система и три модели веб-камер, включая устройства с разрешением HD и Full HD.

  • Stealth Series – серия стильных аксессуаров CANYONStealth Series – серия стильных аксессуаров CANYON10:05 08.08.2012

    Концепцией новой линейки является подчеркнутая простота форм и цветовых решений, за которыми скрыты рвущиеся наружу мощь и сила.

  • Обзор стереогарнитуры Panasonic RP-TCM120Обзор стереогарнитуры Panasonic RP-TCM12012:33 02.08.2012

    Одна из самых достойных проводных стереогарнитур в своем ценовом диапазоне. Качественный аксессуар для ценителей удобства и хорошего, с поправкой на стоимость, звука.


купить телефон в Одесі, Україна