Компания объявляет о начале конкурса Huawei InFocus Awards: пришли фото и получи признание всемирно известных фотографов

12:37, 01.07.2019

Удалось сделать уникальный кадр, и вы бы хотели узнать мнение профессиональных фотографов? Благодаря конкурсу Huawei InFocus Awards в регионе CEE & Nordic у вас появилась прекрасная возможность проверить свои навыки фотографа и показать ваш талант всему миру!


Революция в мобильной фотографии

В современном мире каждый владелец смартфона может стать профессионалом. Теперь смартфоны позволяют раскрыть нашу творческую сторону и запечатлеть окружающую красоту, незаметную невооруженному глазу. Чтобы стать фотографом, достаточно уметь замечать скрытые детали и иметь под рукой смартфон.

Возможности серии Huawei P, в частности флагмана Huawei P30 Pro, позволят любителям мобильной фотографии запечатлеть невероятный окружающий мир. Благодаря долгосрочному партнерству с производителем культовых камер Leica Huawei оснастила смартфоны высококачественными объективами и линзами, расширив границы возможностей мобильной фотографии. Феноменальная камера Huawei P30 Pro с 5-кратным оптическим и 50-кратным цифровым зумом, а также сенсор Huawei SuperSpectrum, режим ночной съемки, функция Dual-View Video и режим макросъемки позволяют нам увидеть реальность с совершенно нового ракурса и открыть неизведанное.

Раскрой свой талант миру!

Чтобы поддержать любителей фотографии и предоставить им возможность проявить себя, Huawei объявляет конкурс Huawei InFocus Awards 2019. Участники смогут представить свои работы в 6 категориях. В пяти из них будут оценивать фотографии (#Тег эмоций, Привет, жизнь!, Лицо, Преодолевая расстояние, Фотоистория), а в последней — видеоформат (Жизнь в моменте).

Начиная с 24 июня 2019 года, пользователи Huawei смогут прислать свои фотографии или видео через соответствующий веб-сайт.

Красота вокруг, незаметная невооруженному глазу

Каждое мгновение нашей жизни полно неповторимых моментов. Huawei призывает сфотографировать окружающую красоту, незаметную невооруженному глазу, и прислать фото для участия в конкурсе Huawei InFocus Awards 2019.

В мире есть много мест, которые еще не успели попасть в объективы фотографов. Они не упомянуты в списке обязательных для посещения достопримечательностей и их не штурмуют туристы. Именно поэтому Huawei ищет места, неизведанные для большинства людей, в Украине, а также в Австрии, в странах Скандинавии и на просторах Канады. Теперь эту красоту можно будет увидеть благодаря возможностям камеры Huawei P30.

Они решают!

Фотографии, присланные для участия в конкурсе, будут продемонстрированы на специальном веб-сайте. Любой пользователь интернета, включая участников конкурса, сможет проголосовать за любимый снимок до 11 августа 2019 года.

Следующим этапом конкурса станет оценка лучших фотографий жюри, состоящим из экспертов и признанных фотографов, в том числе:

  • Янмин Ван (Yanmin Wang) — президент подразделения Huawei Consumer Business Group в регионе CEE & Nordic;
  • Марчин Тишка (Marcin Tyszka) — польский фэшн-фотограф, сотрудничавший с крупнейшими мировыми журналами, а именно: Marie Claire, Harper's Bazaar, Glamour, Elle и Vogue;
  • Николай Танинг Ренцманн (Nikolaj Thaning Rentzmann) — датский фотограф, который преимущественно фотографирует селебрити, а также публикует в своих социальных сетях снимки пейзажей, городских ландшафтов и т.п.;
  • Эмма Свенссон (Emma Svensson) — разноплановый фотограф-фрилансер и любитель приключений, которая путешествует по всему миру;
  • Йенер Торун (Yener Torun) — архитектор и фотограф, который трансформирует городские пейзажи, превращая архитектуру в геометрическую абстракцию и создавая альтернативную реальность с помощью своих работ;
  • Вутеара Хам (VuTheara Kham) — французский фотограф камбоджийского происхождения, работающий в Париже. Очарованный светом, уличной фотографией и городскими пейзажами, он любит играть с новыми перспективами и ракурсами. Известен за сочетание света и графики в своих композициях. Его стиль фотографии узнаваем благодаря атмосферной передаче уличных сцен из Парижа и всего мира.


«Я давно работаю фэшн-фотографом. Смартфон, который я всегда ношу в кармане, много раз помогал мне создавать новые композиции. Мобильная фотография постоянно развивается», — говорит Марчин Тишка.

«Существует много способов выразить себя, поскольку есть множество способов восприятия одной и той же фотографии. Я хотел бы поощрить всех вас использовать эту уникальную возможность, чтобы показать мир таким, каким вы его видите. Очень хочу увидеть все эти разноплановые фотографии», — комментирует Николай Танинг Ренцманн.

«Конкурс Huawei InFocus Awards позволяет нам сделать паузу и задуматься о красоте момента. Как показать ее другим? Я уверена, что многие из участников конкурса удивят нас», — говорит Эмма Свенссон.

«Не существует рецепта отличной фотографии. Здесь нужно играть против правил. Участники конкурса должны верить в себя и свой природный талант. Я с нетерпением жду ваши фотографии. Победитель среди нас», — добавил Йенер Торун.

«Приглашение присоединиться к составу жюри конкурса Huawei InFocus Awards — это прекрасная возможность подчеркнуть, что сегодня мы все являемся своеобразными исследователями и фотографами. Не имеет значения, исследуем мы новые места и путешествуем или делаем фотографии, важно замечать красоту вокруг и делиться ею с другими», — отмечает Вутеара Хам.


Что вы можете выиграть?

  • Победитель конкурса (Гран-при) получит ноутбук Huawei MateBook 13, смарт-часы Watch GT и 10 000 евро.
  • Обладатели 1-го места в каждой категории получат ноутбук Huawei MateBook 13, смарт-часы Watch GT, смартфон Huawei P30 Pro и 2000 евро.
  • Обладатели 2-го места в каждой категории — смартфон Huawei P30 Pro.
  • Обладатели 3-го места в каждой категории — смартфон Huawei P30.
  • Победитель премии зрительских симпатий получит смартфон Huawei P30 Pro и смарт-часы Watch GT.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • У Samsung готова 7-нанометровая технология EUVУ Samsung готова 7-нанометровая технология EUV10:05 01.07.2019

    Компания TSMC первой среди производителей полупроводниковой продукции освоила выпуск продукции по нормам 7 нм. И хотя формально это 7-нанометровая продукция, ее характеристики они находятся на тех же уровнях, которые ожидаются от 10-нанометровой продукции Intel.

  • Microsoft переносит виртуального помощника Cortana в отдельное приложение в Windows StoreMicrosoft переносит виртуального помощника Cortana в отдельное приложение в Windows Store11:01 30.06.2019

    По сообщениям сетевых источников, виртуальный помощник Microsoft Cortana будет полностью отделён от Windows 10 и превратится в отдельное приложение. В настоящее время бета-версия Cortana появилась в магазине приложений Windows Store, откуда её могут скачать все желающие.

  • Покупатели смирились с растущими ценами на видеокарты и процессоры AMDПокупатели смирились с растущими ценами на видеокарты и процессоры AMD10:57 30.06.2019

    Ресурс Seeking Alpha провёл исследование, в ходе которого пытался выяснить, насколько зависит спрос на продукцию AMD от её цен. Как оказалось, компания только укрепила свои позиции на рынке, когда выпустила процессоры семейства Ryzen с более высокой средней стоимостью.


купить телефон в Одесі, Україна