Компетентный анализ модели Xiaomi redmi 4x!

22:36, 21.11.2017

Производитель Xiaomi радует пользователей новыми многофункциональными девайсами слишком часто для того, чтобы ощутить разницу между каждой моделью. Но если бюджет ограничен и нет желания выбирать что важнее камера или процессор, однозначно следует приобретать redmi 4x. Этот смартфонобъединил в себе самые лучшие технические характеристики, и при этом его стоимость составляет всего 127 долларов. https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-4x

Технические характеристики

Первое, на что следует обратить внимание – это высокая прочность цельного корпуса. Анодированный алюминий защищает устройство от повреждений, а также имеет более презентабельный вид по сравнению с недорогими пластиковыми оболочками. Кроме того, благодаря компактному размеру, смартфон реже выпадает из карманов, а также, им можно управлять одной рукой.

Пятидюймовый дисплей с расширением 1280 х 720 покрытый 2,5 D стеклом внешне не сильно отличается от популярного 5,5 при этом цена устройства значительно ниже. Кроме того, он очень удобный для просмотра видео и чтения текста. На задней панели находится сканер отпечатков пальцев, который защищает личную информацию пользователя от посторонних.


Работает смартфон на восьмиядерном процессоре Snapdragon 435. Этот достаточно мощный чипсет позволяет использовать все популярные игровые приложения и загружать страницы соцсетей без зависаний. Количество оперативной памяти зависит от модели 2 или 3 Гб.


Камера на устройстве: основная 13 Мп, фронтальная 5 Мп. Отлично работает автофокус, поэтому для качественного снимка не нужно прикладывать массу усилий. При искусственном освещении и в вечернее время суток фотографии идеальными не получаться, но днем, даже в пасмурную погоду к качеству придраться невозможно.


Аккумулятор 4100 МаЧ позволяет использовать все приложения на протяжении двух суток. При активной работе на протяжении 15 часов расходуется менее 40 % заряда. Больше не требуется носить с собой зарядное устройство и использовать экономичный режим.

Защита смарта!

Дизайн смартфона мало отличается от всех представителей Xiaomi. Производитель выпустил только три цвета: золотой, розовый и черный. Усовершенствовать внешний вид можно с помощью мобильных аксессуаров от интернет магазина Floy. Стильный чехол на Xiaomi redmi 4x позволяет увеличить срок службы смартфона и защищает от царапин и попадания влаги. Кроме того, на дисплей рекомендуется наклеить каленное стекло, которое остается неповрежденным после ударов об асфальт и острые углы.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна