Комплексная техническая поддержка и обслуживание сайтов от студии SEOK

23:48, 23.01.2020

техническая поддержка сайтаСпециалисты веб-студии SEOK занимаются разработкой сайтов и их продвижением, обеспечивают комплексную техническую поддержку в круглосуточном режиме. Клиентам предлагается профессиональное обслуживание сайтов на joomla, wordpress, opencart.

Заходите на сайт веб-студии seok.com.ua, где можно детально ознакомиться с перечнем услуг и актуальными ценами на техническую поддержку сайтов. Независимо от того, у вас обычный одностраничный сайт, интернет-магазин или другой портал – все они требуют постоянного обслуживания.

Для чего нужна техническая поддержка сайтов

В комплексное обслуживание сайта входит наполнение качественным контентом, чистка от вирусов и внешних ссылок, контроль и восстановление работоспособности, исправление неполадок.

Техническое обслуживание сайта помогает решить такие задачи:

  • проверка и контроль стабильности сайта в любое время;
  • создание резервной копии сервиса для надежного хранения данных;
  • качественное обновление контента;
  • оптимизация сайта для повышения работоспособности, скорости загрузки и исправления ошибок верстки;
  • очищение от вирусов и вредоносных кодов конкурентов;
  • повышение популярности благодаря добавлению новых статей, фотографий, интересных материалов;
  • доработки сайта, включая установку плагинов, модулей;
  • грамотные настройки хостинга при запуске и переносе ресурса.

Благодаря грамотному продвижению и обслуживанию сайта он удерживается на топовых строчках поисковых систем, что положительно влияет на бизнес в целом. Это упрощает процесс поиска потенциальных клиентов, которые заинтересованы в продукции или услугах компании. СЕО продвижение от специалистов помогает вывести бизнес на новый уровень, обеспечить постоянный приток новых покупателей.

Какие услуги включает обслуживание от специалистов студии SEOK

Преимущественно неполадки с работой сайтов связаны с техническими неполадками, такими как обновление движков и проблемы с версткой, взлом cms. Нередко перед специалистами клиенты ставят задачу расширения функционала при расширении бизнеса или появлении новых направлений деятельности.

Перечень услуг, которые предоставляют специалисты веб-студии для обеспечения работоспособности и стабильности сайта:

  • исправление ошибок верстки;
  • внедрение, корректировка html и css кода для улучшения стилистики;
  • установка, настройка обновленных модулей, элементов;
  • отслеживание и удаление нерабочих ссылок

Заказывая комплексное обслуживание сайта, клиенты получают грамотный и профессиональный подход. В студии предлагается прозрачная система ценообразования – все услуги и их стоимость прописываются в официальном договоре. Профессионалы всегда в курсе seo-новинок, алгоритмов Yandex и Google, что позволяет эффективно продвигать сайты заказчиков.

В работе используются наиболее эффективные методики, инновационные технологии, позволяющие обеспечить грамотное и результативное продвижение. А благодаря круглосуточному техническому обслуживанию обеспечивается стабильная работоспособность сайтов клиентов и их развитие по всем направлениям.

seo специалист Василий Лотыш

Автор: Василий Лотыш,

seo специалист, эксперт по технической поддержке сайта в вебстудии seok.com.ua

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Роман: Конечно, если сайт сделать на каком либо движке, то без оптимизации не обойтись. В интернете 80% сайтов разработаны на базе определенных cms . В чем недостатки движков? Требуют куча доработок. И плодят дубли страниц. Отсюда и востребованность такой услуги, как поддержка сайтов. А если учесть, что в последнее время поисковые системы все чаще стали обновлять алгоритмы и требования, то понятно, что требуется специалист, который будет подгонять сайт под данные требования. Улыбка
ответить20:50 24.01.2020

Юрий Сайты лучше создавать на пхп фреймворках.
ответить12:09 25.01.2020

Юрий: В разных веб стадиях цена на обслуживание сайтов разная. В Киеве например нормальная работа специалиста программиста стоит от 100 долларов в месяц. А если вам предлагают качественные услуги за 100 грн. то сами понимаете, что бесплатный и дешёвый сыр бывает только в мышеловке. 3 меня имеется опыт обращения как дешёвым специалистам так и к дорогим. Разница ощущается даже очень хорошо.
ответить12:07 25.01.2020

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как купить телевизор выгодно и доступноКак купить телевизор выгодно и доступно12:39 22.01.2020

    Если вам нужен качественный телевизор по умеренной стоимости – обратитесь в магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо. Это будет наилучший выход из ситуации, ведь мы одни из немногих компаний в Украине, кто предоставляет своим клиентам товар высшего качества по наиболее доступным ценам.

  • Apple отказалась от идеи сквозного шифрования под давлением ФБРApple отказалась от идеи сквозного шифрования под давлением ФБР01:15 22.01.2020

    Как сообщается, Apple отказалась от планов разрешить пользователям iPhone полностью шифровать резервные копии своих устройств в сервисе iCloud после того, как ФБР пожаловалось, что этот шаг может повредить расследованиям, — об этом журналистам ресурса Reuters сообщили сразу шесть информаторов.

  • СМИ: налоговые льготы для Rockstar North намекают на разработку GTA 6СМИ: налоговые льготы для Rockstar North намекают на разработку GTA 603:35 21.01.2020

    Издание Tax Watch обратило внимание на пункт о налоговых льготах в отчётах Rockstar North. За последние годы они сильно выросли в связи с разработкой некой игры по франшизе с отметкой «культурно британская» (Culturally British).