Комплекты аккумуляторов Panasonic eneloop нашли своих владельцев!

14:44, 10.12.2015

Мы рады сообщить Вам, что победителями конкурса от портала Smartphone.ua и представительства компании Panasonic в Украине стали Дмитрий Костюченко и Дмитрий Небогаткин.

Среди всех участников конкурса случайный выбор сервиса http://www.random.org/lists/ пал на Дмитрия Костюченко. Победитель получает в подарок 4 аккумулятора серии eneloop pro на 2450 мАч тип АА (обзор) плюс 2 аккумулятора серии eneloop lite на 550 мАч тип ААA.

Видео розыгрыша - https://youtu.be/swV8GIVuuOQ

Еще одного победителя конкурса выбрала команда сайта Smartphone.ua. Им стал Дмитрий Небогаткин. Приз - 4 аккумулятора серии eneloop на 1900 мАч тип АА.

Поздравляем и благодарим Всех за участие! С победителями, выигравшими комплекты аккумуляторов от Panasonic, редакция Smartphone.ua свяжется в ближайшие два дня.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Дмитрий Костюченко: Ну на конец-то,я уже около двух лет здесь участвую во всяких розыгрышах и теперь мне повезло
ответить18:01 10.12.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Внимание розыгрыш! Выиграй комплект аккумуляторов Panasonic eneloop!Внимание розыгрыш! Выиграй комплект аккумуляторов Panasonic eneloop!12:29 02.12.2015

    Портал Smartphone.ua совместно с представительством компании Panasonic в Украине объявляют о проведении нового розыгрыша, в рамках которого все жители Украины смогут выиграть 4 аккумулятора серии eneloop pro на 2450 мАч тип АА (обзор) плюс 2 аккумулятора серии eneloop lite на 550 мАч тип ААA, а также 4 аккумулятора серии eneloop на 1900 мАч тип АА.

  • Cмартфон UMI IRON PRO нашел своего владельца!Cмартфон UMI IRON PRO нашел своего владельца!10:12 16.11.2015

    Мы рады сообщить Вам, что победителем конкурса от портала Smartphone.ua и компании UMI, главный приз которого - новый флагманский смартфон UMI IRON PRO, стала Татьяна Скибина.

  • Внимание конкурс! Выиграй смартфон UMI IRON PRO!Внимание конкурс! Выиграй смартфон UMI IRON PRO!12:39 04.11.2015

    Портал Smartphone.ua совместно с компанией UMI объявляют о проведении нового конкурса, в рамках которого можно выиграть новый флагманский смартфон UMI IRON PRO.


купить телефон в Одесі, Україна