Концепт iPhone 12 Pro Max рядом с iPhone 12 Pro с 5,4’’ экраном

09:52, 01.10.2019

В следующем году Apple якобы существенно переосмыслит свою линейку iPhone. Долгое время говорят о том, что компания из Купертино полностью откажется от IPS-версии, а современные OLED-смартфоны получат кардинально новый формат: 5,4’’ для младшего и 6,7’’ для старшего.

Именно в таком виде условные iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max демонстрируются на первых концептах, якобы построенных на основе ранней информации от партнеров Apple в Китае. На сегодняшней подборке мы можем видеть, как сопоставляются между собой две топовые модели бренда, а также их основные черты дизайна: дисплей с симметричными во все стороны рамками, где смогла поместиться фирменная система Face ID, квадратный блок основной камеры с тремя «колодцами», логотип по центру, металлическая рамка в стиле iPhone 4, о которой недавно говорил Ming-Chi Kuo.

Стоит отметить, что большинство из ключевых деталей по iPhone 12 Pro соответствуют современным реалиям в политике Apple. В частности, прямая рамка в стиле iPhone 4 сейчас используется в iPad Pro, а отказ от «брови» отвечает трехлетнему циклу дизайна «яблочных» смартфонов. Кроме того. маловероятно, что Apple будет менять общую концепцию тройного модуля камеры всего через год после ее релиза. Главный вопрос – сумеет ли она уместить все в относительно компактные габариты устройства с 5,4’’ панелью.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OnePlus 7T опередит флагманские смартфоны Google Pixel 4 и Pixel 4 XLOnePlus 7T опередит флагманские смартфоны Google Pixel 4 и Pixel 4 XL09:49 01.10.2019

    Смартфоны Google Pixel 4 и Pixel 4 XL будут официально представлены 15 октября, но они не будут доступны для покупки в тот же день. Стоит отметить, что Google представила смартфоны Pixel 3a и Pixel 3a XL в мае этого года, причем их можно было приобрести уже в день анонса.

  • Highscreen MAX 3 — новый смартфон с рекордной автономностьюHighscreen MAX 3 — новый смартфон с рекордной автономностью00:41 01.10.2019

    Highscreen умеет делать долгоиграющие и производительные смартфоны, которые полюбили многие, сегодня выходит обновлённая версия популярного смартфона Highscreen Power Five Max 2 под новым названием Highscreen MAX 3, который сможет «прожить» до 2-х суток в самом активном режиме использования.

  • Топовая «Чёрная Акула» Xiaomi готовится к выходу на европейский рынокТоповая «Чёрная Акула» Xiaomi готовится к выходу на европейский рынок23:54 30.09.2019

    Ещё в середине лета Xiaomi представила смартфон Black Shark 2 Pro — обновлённую версию игровой модели Black Shark 2. Аппарат получил SoC Snapdragon 855 Plus, до 12 ГБ ОЗУ и китайскую цену от 435 долларов.


купить телефон в Одесі, Україна