Концепт Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro: каким будет Топ за свои деньги-2020

12:02, 07.01.2020

Xiaomi работает над следующим смартфоном флагманской Mi-серии, который, как ожидается, будет представлен двумя изданиями: Mi 10 и Mi 10 Pro. Утечек по дизайну пока не очень много, однако они есть. Собрал их воедино концептмейкер @BenGeskin и воплотил в представленные ниже рендеры. На них мы можем видеть концепцию дизайна, которую Xiaomi впервые использовала в Redmi K30: двойная фронталка в экране, вертикальная Quad-камера сзади (в данном случае размещена в левом углу), стеклянный корпус. Разница между двумя моделями, по мнению автора, в изогнутом дисплее у «прошки».

Между тем, обращаем ваше внимание, что это лишь фантазия на тему Mi 10, без эксклюзивных данных. Текстура задней панели взята у Mi 9 и вряд ли будет повторена в преемнике, а дизайн четверной камеры взят у недавних OPPO Reno 3 и Reno 3 Pro. К слову, это самое ключевое отличие по экрану взято тоже от новых Reno. Нельзя исключать, что Xiaomi пойдет по пути коллег из OPPO, но конкретики по этому вопросу пока не поступало. Сроки релиза Mi 10 могут затянуться до апреля.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei откажется от экранов LG для Mate Xs, уйдя к главным конкурентамHuawei откажется от экранов LG для Mate Xs, уйдя к главным конкурентам23:54 05.01.2020

    Первое поколение концептуального складного смартфона Huawei Mate X, дебютировавшего в начале прошлого года, было основано на дисплеях, произведённых южнокорейской компанией LG. Не секрет, что компания уже работает над вторым поколением устройств, дебют которого ожидается в марте этого года в рамках выставки MWC 2020.

  • Прототип OnePlus 8 Lite показался на фото подтверждая утечкиПрототип OnePlus 8 Lite показался на фото подтверждая утечки23:51 05.01.2020

    OnePlus в этом году готовит сразу три смартфона серии OnePlus 8: к стандартной и Pro-версиям должен присоединиться OnePlus 8 Lite. Дизайн этой версии уже успел показать OnLeaks, а теперь в Сети появилось нечто еще более убедительное.

  • iPhone SE 2 оснастят Touch ID в кнопке питанияiPhone SE 2 оснастят Touch ID в кнопке питания23:47 05.01.2020

    Инсайдеры поделились новой порцией деталей о грядущем смартфоне Apple. Так, согласно утечке, iPhone SE2 получит фирменный сканер отпечатков пальцев Touch ID, однако в весьма необычном для смартфонов компании месте.


купить телефон в Одесі, Україна