Кондиционер от компании Cooper&Hunter: основные особенности и преимущества

01:23, 29.02.2020

Сегодня кондиционеры входят в список обязательной техники, которая должна быть в доме или в офисе. Они позволяют контролировать температуру в помещении и создавать максимально комфортные климатические условия. В Украине сплит-системы предлагают различные бренды. Однако наиболее востребованным является кондиционер Cooper&Hunter. В его особенностях и преимуществах мы разберемся в этом материале.

Преимущества техники

Компания Cooper&Hunter входит в ТОП-10 мировых производителей климатической техники. Она выпускает технику, которая соответствует всем требованиям потребителей. К преимуществам кондиционеров можно отнести:

  • Надежность. Для изготовления кондиционеров используются только качественные комплектующие и инновационные технологии, увеличивающие их выносливость. Поэтому они имеют длительный срок эксплуатации. Единственное, что должен помнить пользователь: необходимо соблюдать все рекомендации по эксплуатации от производителя.

  • Экологичность. Техника безопасна как для человека, так и для окружающей среды. В кондиционерах есть фреон, который не разрушает озоновый слой.

  • Эстетичность. Сплит-системы имеют современный и стильный дизайн. Они будут уместно смотреться в любом интерьере.

Что немаловажно, несмотря на все эти достоинства, климатическая техника от Cooper&Hunter имеет доступную стоимость. Поэтому позволить приобрести ее могут многие. В каталоге компании есть как бюджетные модели, так и из среднего и высокого ценовых сегментов.

Ассортимент

Компания Cooper&Hunter выпускает кондиционеры в многообразии вариантов. В ассортименте есть такие:

  • в зависимости от мобильности — статичный и переносной. Первый вариант обладает громоздкими размерами и повышенной мощностью. Его выбирают для больших помещений коммерческого характера. Второй вариант мобильный и подвижный. Ввиду этих качеств переносной кондиционер в Украине пользуется большим спросом, здесь можно подробнее узнать о нем;

  • в зависимости от места установки — есть настенные и напольные;

  • в зависимости от функций — все кондиционеры от марки отличаются расширенным функционалом. В базовый набор функций входит охлаждение и нагрев воздуха, ионизации воздуха, очистка воздушных масс, самоочистка, ночной режим работы.

Кондиционеры представлены в нескольких линейках. Одной из самых востребованных является линейка Ice, они предназначены для работы даже при -25° мороза. Бюджетной линейкой являйся Alpha, которые разработаны с учетом специфических особенностей климата Украины.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна