Крепкий орешек. Испытания блогера JerryRigEverything показали, что смартфон LG G8 имеет отличный запас прочности

23:24, 03.05.2019

Смартфон LG G8, о котором многие забыли почти сразу после анонса, попал в руки блогера JerryRigEverything.

Набор испытаний был типичным. Результаты в целом также достаточно ожидаемы. С защитным стеклом экрана всё и так понятно, бесполезный тест на нагрев смартфон провалил.

Что касается испытания на прочность, тут флагман LG показал себя с лучшей стороны. На видео хорошо видно, что аппарат практически не гнётся. Да, сейчас почти все флагманы достаточно прочные, но всё же некоторые гнутся намного сильнее, а есть и такие, которые попросту трескаются и ломаются.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Кешбэк 500 грн за смартфон-новинку: эксклюзив от Vodafone и TECNO MobileКешбэк 500 грн за смартфон-новинку: эксклюзив от Vodafone и TECNO Mobile14:10 03.05.2019

    Новый доступный камерафон Spark 3 Pro, презентованный в начале апреля на выставке электроники CEE 2019, наконец появится на полках магазинов. В мае купить новинку можно эксклюзивно в сети Vodafone. К старту продаж Vodafone и TECNO Mobile предлагают первым покупателям Spark 3 Pro щедрый кешбэк, который составит 500 грн.

  • Первая партия Google Pixel 3a XL уже в магазинах СШАПервая партия Google Pixel 3a XL уже в магазинах США14:05 03.05.2019

    Всего несколько дней осталось до официальной презентации Google Pixel 3a и Pixel 3a XL. Пока представители компании заканчивают приготовления к пресс-конференции, посвященной двум новичкам, ее партнеры в США заполняют склады коробками с вожделенными многими гаджетами.

  • Huawei P Smart Z получил экран диагональю 6,9 дюйма, большой аккумулятор и выдвижную камеру при цене 280 евроHuawei P Smart Z получил экран диагональю 6,9 дюйма, большой аккумулятор и выдвижную камеру при цене 280 евро14:01 03.05.2019

    Мы уже видели изображения смартфона Huawei P Smart Z, который должен относиться к средней ценовой категории и имеют довольно современную начинку, а также выдвижную фронтальную камеру. Теперь на сайте Slashleaks опубликовали все характеристики и цену смартфона Huawei P Smart Z, которые слил онлайновый магазин Amazon.


купить телефон в Одесі, Україна