Крошечный аккумулятор Samsung Galaxy S22 подтверждён: опубликована первая фотография

20:48, 29.09.2021

Galaxy S22 должен стать самым маленьким флагманом южнокорейского производителя за последние годы

Сегодня была подтверждена информация об уменьшении ёмкости аккумулятора смартфона Samsung Galaxy S22 по сравнению с предшественником.

Фотография, опубликованная южнокорейский регулятором, показывает, что Galaxy S22 будет оснащён аккумуляторной батарей ёмкостью всего 3700 мА•ч. При этом Galaxy S21 получил аккумулятор ёмкостью 4000 мА•ч.

Ранее инсайдеры сообщали, что Samsung Galaxy S22 станет самым маленьким флагманским смартфоном, построенным на базе однокристальной системы Snapdragon 898 или Exynos 2200, а также самым маленьким флагманом южнокорейского производителя за последние годы.

Если Samsung решится выпустить новую линейку смартфонов Samsung Galaxy S22 в декабре, на что указывают некоторые источники, то для компании имеет смысл отказаться от выпуска Galaxy S21 FE. А последние действия Samsung, которая удаляет все упоминания смартфона со своих сайтов, подтверждают, что его действительно отменили.

Инсайдер под ником LEAKSPINNER, опубликовавший фотографию, имеет на своём счету более 1300 публикаций на Slashleaks, которые подтверждались в 83% случаев.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна