Кухонные плиты украинского производства

15:38, 27.06.2016

Большинство покупателей бытовой техники уверены, что на отечественном рынке представлена в большинстве своем импортная продукция и найти качественную технику украинского производства крайне сложно. На самом деле ситуация несколько иная. Если вы хотите приобрести кухонную плиту или же любую другую бытовую технику, выпущенную украинским производителем, эта статья именно для вас.

Украинская бытовая техника, стоящая доверия

кухонная плитаНаверняка вас интересует, под какими брендами выпускаются качественные кухонные плиты украинского производства. Такой бренд действительно существует, скажем больше, техника этого производителя экспортируется в страны Европы, Азии и СНГ, где пользуется не малым потребительским спросом.

Речь идет о компании NORD, заслужено являющейся крупнейшим производителем крупной бытовой техники в Восточной Европе. Сегодня кухонные плиты и другая техника выпускается компанией с применением современных технологий и оборудования мировых производителей, среди которых Gallileo, Сannon, Lachenmeir. К тому же компания располагает своей научно-конструкторской базой, что во многом и позволило совершить значительный прорыв.

Все началось в далеком 1963 году на территории Донецкой области. Непосредственно выпуском кухонных плит компания NORD занялась в 1992 году. На сегодняшний день производством кухонных плит, холодильников, пылесосов и другой техники занимается 29 предприятий и организаций, находящихся в составе холдинга. На отечественный рынок продукция компании поставляется под брендами NORD, SWIZER, INTER, ДНЕПР.

Кухонные плиты NORD и SWIZER

кухонная плитаНа сегодняшний день покупателям представлен широкий выбор кухонных плит NORD и кухонных плит SWIZER. Выпускаются кухонные плиты с газовой, электрической и комбинированной варочной поверхностью, а также газовым и электрическим духовым шкафом. Производитель выпускает кухонные плиты с эмалированным покрытием, отличающимся легкостью ухода в ходе эксплуатации. К тому же применение данного материала позволяет обеспечить максимально доступные цены на технику.

Техника производителя отлично вписывается в интерьер любой кухни, так как представлена в нескольких цветовых решениях. Важным достоинством кухонных плит компании является функциональность. Можно выбрать модель с электроподжигом, функцией газ-контроль. Среди дополнительных функций таймер, термостат, освещение духового шкафа, гриль и автоподжиг.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна