Квадрокоптер DJI Mavic Pro стал самым продаваемым товаром в магазине бренда за май 2017 года

19:06, 10.07.2017

Умный дрон Mavic Pro, по данным производителя, стал самым продаваемым продуктом в официальном магазине DJI. Это связано с популярность самого устройства и его цены, которая была немного снижена от базовой в $999. Со специальным купоном квадрокоптер можно было купить за 849,99 долларов.

Для тех наших читателей, которые не очень хорошо разбираются в летающих камерах, предлагаем напомнить основные характеристики и возможности Mavic Pro. Если познакомиться с устройством хочется более детально, то его обзор доступен по адресу https://megaobzor.com/review-DJI-Mavic-Pro.html. Там же представлены примеры видео, которые умеет снимать этот дрон.

Начнем с того, что больше всего нравится людям, которые уже успели протестировать и приобрести для себя квадрокоптер DJI Mavic Pro. Во-первых, это компактность, небольшие габариты и скромный вес, который никоим образом не влияет отрицательно на летательные характеристики. Во-вторых, обязательно понравится скорость готовности гаджета к полету с момента его включения. Как это выглядит в реальности советуем посмотреть в видео https://www.youtube.com/watch?v=HTka_RzvkG4. В-третьих, приемлемая автономность. Но тут каждый оценит данный параметр по своему, ведь у всех нас разные потребности.

Что умеет Mavic Pro:

  • Передавать видео на расстояние до 7000 м (но только при прямой видимости). Хотя реальные тесты значительно сокращают это расстояние.
  • Лететь со скоростью до 36 км/ч  и в это же время анализировать обстановку вокруг себя на расстоянии до 15 метров. Специально для этого на корпусе установили пять датчиков.
  • Подниматься на высоту до 5 километров при температурах воздуха от 0 до 40 градусов
  • Снимать видео контент в разрешении до 4К с частотой 30 кадров в секунду. Если выбирать меньше формат картинки, то настройки позволят выбрать более скоростную запись.

Что внутри у дрона:

  • 24 ядра, которые занимаются вычислением траекторий полета  и съемкой видео в высоком разрешении
  • Аккумулятор, который способен выдержать до 27 минут полета на одном полном заряде. Его емкость – 3830 мАч.
  • 3-осевой стабилизатор для обеспечения стабильной картинки в камере
  • Навигационный модуль GPS и Глонасс

Что ж, квадрокоптер DJI Mavic Pro можно считать оптимальным решением для путешественников, если они не готовы возить с собой большую коробку с летающим аппаратом.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Почему смартфон Xiaomi Redmi 4A производитель позиционирует на молодежную аудиториюПочему смартфон Xiaomi Redmi 4A производитель позиционирует на молодежную аудиторию17:40 10.07.2017

    Иногда выбрать смартфон для своего ребенка, который пошел в школу или уже учится там, бывает намного сложнее, чем подобрать трубку для себя. А все потому, что с одной стороны хочется купить хорошее устройство, а с другой - не очень дорогое, но с аппаратной составляющей, которая бы удовлетворила все запросы подрастающего поколения.

  • Huawei nova 2 plus уже начал появляться  в магазинах с ценником в $400-$450Huawei nova 2 plus уже начал появляться в магазинах с ценником в $400-$45016:40 10.07.2017

    Смартфон Huawei nova 2 plus представили в мае 2017 года, но уже сейчас некоторые интернет-магазины начали принимать заказы на первые партии этих трубок. Скорее всего, это будут не официальные поставки, но многие покупатели не готовы ждать до осени, когда этот телефон сертифицируют у нас в стране.

  • Xiaomi Redmi Note 4 достаточно ли чехла-книжки для защиты экрана?Xiaomi Redmi Note 4 достаточно ли чехла-книжки для защиты экрана?15:54 10.07.2017

    Xiaomi Redmi Note 4 - оригинальная модель смартфона на ОС Android 6.0. Гаджет поддерживает две активные SIM-карты, а так же имеет полноценную 13 Мп камеру с авто фокусом, которая готова запечатлеть самые знаменательные моменты в одно касание.