«Лаборатория Касперского» выпустила новую версию Kaspersky Small Office Security

14:41, 19.11.2013

«Лаборатория Касперского» выпустила новую версию защитного решения для компаний малого бизнеса размером до 25 рабочих мест – Kaspersky Small Office Security.

В ней интегрированы передовые технологии защиты от вредоносного ПО, в том числе от новейших угроз. При этом сохранено удобство использования продукта, который не требует от владельцев предприятия профессиональных знаний в области IT.

Несмотря на большое количество небольших компаний, эта категория часто игнорируется разработчиками защитного ПО. Как следствие, владельцы такого бизнеса вынуждены использовать защитные продукты для домашних пользователей, которые не предназначены для обеспечения безопасности предприятия, или прибегать к базовым вариантам корпоративных решений, которые слишком громоздки в управлении и заставляют переплачивать за ненужные небольшим компаниям функции.

Именно поэтому «Лаборатория Касперского» уже довольно давно предлагает признанный рынком и независимыми экспертами продукт Kaspersky Small Office Security – решение, совмещающее надежную защиту от всех типов угроз, актуальных для малых предприятий, с простым механизмом установки и управления, позволяющим обеспечивать безопасность и не отвлекать специалистов от решения задач бизнеса.

Новая версия продукта включает в себя передовые механизмы защиты и существенные усовершенствования присутствовавших ранее функций. Среди нововведений – технология «Безопасные платежи», обеспечивающая безопасность финансовых операций в Интернете на всех этапах, автоматическая защита от эксплойтов, препятствующая выполнению атак с использованием уязвимостей нулевого дня, менеджер паролей, службы автоматического резервного копирования, в том числе с опцией сохранения резервных копий в Интернете, используя популярные облачные сервисы. В рамках приобретаемой лицензии клиент впервые получает защиту мобильных устройств, работающих на платформе Android, включая блокирование вредоносного ПО, безопасную работу в Интернете, возможность настройки конфиденциальности и механизмы обнаружения и блокирования украденного или утерянного устройства.

Отличительной чертой Kaspersky Small Office Security является простота настройки и управления IT-безопасностью компании. Удобный мастер установки обеспечивает быстрое и простое развертывание решения в несколько шагов, предлагая выбор из минимального набора параметров. Через интуитивно понятный интерфейс пользователь легко настроит работу сложных механизмов, таких как шифрование, резервное копирование данных, политики управления веб-доступом.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • life:) предлагает услугу контроля низкого балансаlife:) предлагает услугу контроля низкого баланса14:16 19.11.2013

    Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске новой услуги «Контроль баланса», благодаря которой абоненты оператора могут бесплатно получать SMS-сообщения о низком балансе на счету своих родных и близких.

  • Стартовали продажи смартфона Meizu MX3 с 128 ГБ памятиСтартовали продажи смартфона Meizu MX3 с 128 ГБ памяти13:52 19.11.2013

    Компания Meizu представила смартфон MX3 еще в сентябре, сообщив, что аппарат будет доступен в четырех версиях — с 16 ГБ внутренней памяти, 32 ГБ, 64 ГБ, а также с рекордными 128 ГБ.

  • Новый 10-дюймовый 4-ядерный планшет Explay sQuad 10.02 3GНовый 10-дюймовый 4-ядерный планшет Explay sQuad 10.02 3G10:27 19.11.2013

    Это вторая модель в линейке 10-дюймовых 4-ядерных планшетов. От предыдущей модели устройство отличается наличием встроенного 3G-модема, более легким корпусом, обновленной ОС и более сильным аккумулятором.


купить телефон в Одесі, Україна