Лазерная эпиляция - результативная технология

23:20, 19.04.2023

Избавление от волосяного покрова на теле является актуальным вопросом в красоте и гигиене человека. Особенно это касается женщин. Лишняя растительность на женском теле - это не эстетично и некрасиво. Они готовы терпеть даже боль, но избавиться от покрова. Для таких целей применяют специализированные крема, шугаринг и др. Кожа после этого гладкая, но все это не дает желаемого результата. Через 10- 20 дней процедуру необходимо повторять.

Для продолжительного эффекта современная косметология предлагает услугу лазерной эпиляции. Этот метод в TK Laser абсолютно безболезненный, и позволяет лишиться волос на теле сроком до 10 лет.

Женская сторона оценила качество процедуры, тем более после нее нет раздражения. Эту методику стали применять мужчины. Причем не только на лице, но и на теле.

Процесс выполнения

Процедура лазерной эпиляции заключается в уничтожении луковицы волоса. Для этого применяют лазер. Работа заключается в преобразовании светового пучка в тепловой, который разрушает фолликулы. Спустя 10- 14 дней волосы вместе с луковицами выпадают, при этом новые не вырастают.

Обработка волосяной луковицы происходит равномерно, не принося вреда окружающей ткани. Перед началом сеанса, отдельный участок обрабатываю дезинфицирующим средством, при необходимости применяют анестезию. После чего участок снова покрывают антисептиком.

За один сеанс, получается, удалить до 20% волос, иногда больше. Но для полного удаления придется пройти от шести до восьми сеансов, в течение одного года. Для полного закрепления эффекта желательно проводить поддерживающие процедуры.

Частоту проведения лазерной эпиляции определяется косметологом, в индивидуальном порядке.

Положительные качества

Применение лазерной эпиляции, для удаления волос, абсолютно безвредно и безболезненно. Лазер воздействует только на сам волос и корень, разрушая его структуру. Среди других преимуществ выделяются:

  • Минимальное время проведения процедуры. Для ног примерно 1,5 часа;
  • Безопасность. Процедура проводится опытным врачом- косметологом, с учетом особенности кожи волос, и самого здоровья пациента;
  • Нет побочных эффектов;
  • Высокая эффективность. Максимальный эффект получается только при соблюдении всех рекомендаций врача. Эффект становится заметным в первые 15 дней.

Лазерная эпиляция применяется для удаления мешающих волос:

  • На ногах.
  • Зоне бикини. Есть три варианта: глубокое, тотальное (с межъягодичной областью) и по линии белья.
  • Подмышках, а также на всех остальных участках тела.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини