LEAGOO KIICAA MIX Global Reservation - получите купон на $30 и выиграйте бесплатный смартфон!

23:54, 03.08.2017

После 2 недель голосования, определились окончательные спецификации и цена LEAGOO KIICAA MIX.

Основные характеристики:

  • Безрамочный дизайн
  • 5.5-дюймовый дисплей SHARP с FHD разрешением
  • Процессор MT6750T 1.5 ГГц 8-ядер
  • 3 ГБ оперативной памяти / 32 ГБ встроенной памяти
  • OV 13 Мпикс. + 2 Мпик. / Основная двойная камера
  • OV 13 Мпикс. /Фронтальная камера
  • 90% / Соотношение экрана к корпусу
  • Разъем Type-C
  • Сети CAT 6 / 4G
  • 0.1с – скорость срабатывания сканера отпечатка пальцев на лицевой стороне
  • Аккумулятор производства LG на 3000 мАч
  • Зарядка 5В/2А (Быстрая зарядка)
  • ОС Android 7.0

Розничная цена: $139.99

Предварительная продажа LEAGOO KIICAA MIX будет проводиться исключительно на Gearbest с 21 августа, пожалуйста, следите за обновлениями!

Официальный сайт LEAGOO:http://www.leagoo.com/activity/MIX-reservation-5/MIX-reservation-5.html

Что вы можете получить от раннего бронирования:

  1. купон в $30 на скидку
  2. Наушники Type-C
  3. Силиконовый чехол
  4. Есть шанс выиграть бесплатный смартфон KIICAA MIX

Основные возможности LEAGOO KIICAA MIX

KIICAA MIX получил чрезвычайно простой дизайн, лишился лишних линий, а значит получился натуральным моноблоком. Благодаря дизайну без рамок с трех сторон KIICAA MIX полезная площадь составила 90%, технология изготовления - 2.5D. Толщина корпуса -  7,9 мм, в руках KIICAA MIX лежит как влитой.

Хотя KIICAA MIX - это смарт с диагональю 5,5 дюйма, но его размер корпуса меньше, чем у обычных 5,5-дюймовых телефонов и приближается по габаритам к 5,0-дюймовым телефонам.

Благодаря 5,5-дюймовому экрану без рамок с разрешением 1920 x 1080 пикселей, покрытому стеклом Corning Gorilla Glass 4, KIICAA MIX дает покупателю огромное соотношение экрана и тела для огромного просмотра в меньшем корпусе.

  • Яркость 400ppi
  • 90% отношение экрана к экрану

KIICAA MIX впечатлит вас своей производительностью. Наряду с графическим процессором Mali-T860 и оперативной памятью SAMSUNG 3 ГБ, MIX отлично справляется со сложной графикой и большими играми. Обновленный чип MTK6750T не только дает KIICAA MIX быструю и стабильную работу с низким энергопотреблением, но также обеспечивает высокую эффективность и хороший опыт в многозадачных режимах.

Мы преобразуем процесс кодирования и декодирования аудио в мобильных телефонах в наушники через Type-C порт и переходик на 3,5 мм. Качество при этом не теряется и пользователь слышит реальные звуки.

Оборудованный двумя основными камерами OV 13MP + 2MP, KIICAA MIX позволяет вам просматривать виртуальные объекты в вашей реальной среде с отличной детализацией. С ней легко захватывать и запоминать каждый удивительный момент.

Фронтальная камера OV 13.0MP может использоваться для быстрой фокусировки на объекте, и дополнена функцией красоты.

Благодаря поддержке сетей 4G будет проще и быстрее просматривать ресурсы Интернет и загружать приложения или видео. Благодаря протоколу LTE Cat.6 максимальная скорость загрузки может достигать 300 Мбит / с.

Датчик сканера отпечатка пальцев, используемый на KIICAA MIX, обладает исключительной надежностью, будучи самым быстрым в своем классе, для непревзойденного удобства пользователя. Благодаря технологии Smart Touch у него есть независимый чип для хранения и обработки отпечатков пальцев. Созданный из керамики премиум-класса, датчик отпечатков пальцев активно учится и постепенно улучшается, поэтому ваши сканирования становятся еще точнее с течением времени.

KIICAA MIX поддерживает быстрый заряд 5В2A, что достигается как аппаратными возможностями, так и оптимизацией программного обеспечения. Процесс зарядки теперь быстрее и безопаснее.

С новым типом батареи LG большой емкости на 3000 мАч KIICAA MIX гарантирует 600 раз зарядки и разрядки аккумулятор с сохранением 80% от номинальной мощности заряда.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Товар дня: Купоны на Xiaomi Mi 6, Redmi 4X, Mi Pad 3 и ноутбуки Xiaomi AirТовар дня: Купоны на Xiaomi Mi 6, Redmi 4X, Mi Pad 3 и ноутбуки Xiaomi Air01:08 03.08.2017

    Компания Xiaomi имеет возможность конкурировать в любой категории товаров. Предложение, которое мы сегодня публикуем от магазина GearBest.com подтверждает это в полной мере. Ведь предлагаются купоны на смартфоны, планшеты, фитнес браслеты и даже ноутбуки Xiaomi. Весь список устройств смотрите ниже.

  • LG начинает продажи смартфона LG Q6LG начинает продажи смартфона LG Q623:06 02.08.2017

    LG начинает продажи смартфона LG Q6, разработанного с учетом всех пожеланий и требований миллениалов по всему миру. LG Q6, оснащенный дисплеем FullVision с уникальным соотношением сторон 18:9.

  • DOOGEE запустит BL7000  - телефон с аккумулятором больше 7060 мАчDOOGEE запустит BL7000 - телефон с аккумулятором больше 7060 мАч22:58 02.08.2017

    DOOGEE в скором времени запустит в продажу новый смартфон, в котором будет установлена батарея на 7060 мАч. Ожидается, что это будет телефон BL7000. У этой трубки также, как и у BL5000 будет двойная камера, расположенная вертикально сзади.


купить телефон в Одесі, Україна