LeapFrog анонсировала детский планшет LeapPad Ultra стоимостью $150

12:40, 26.06.2013

Компания LeapFrog представила планшет LeapPad Ultra для детей в возрасте от 4 до 9 лет. Новый девайс имеет схожий дизайн с ранее выпущенными моделями серии LeapPad. Его корпус получил специальную форму, что позволяет детям удобно удерживать его в руках.

Планшет оснащен 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1024x600 пикселей, поддерживающим работу со стилусом, 8 ГБ встроенной памяти, а также двумя камерами и модулем Wi-Fi. О других технических особенностях новинки пока не сообщается.

LeapPad Ultra похож на игровую консоль, он призван обеспечить детей развивающими играми, которые помогут им учиться и совершенствоваться. В наличии несколько предустановленных приложений, но памяти хватит и под другие утилиты, которые можно скачать в специальном интернет-магазине LeapFrog App Center.

В продажу планшет поступит 17 июля по цене $150.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • AOC представила новую серию недорогих стильных мониторовAOC представила новую серию недорогих стильных мониторов12:20 26.06.2013

    На смену невероятно популярной и получившей множество наград линейке 50ID приходят ультратонкие и доступные по цене мониторы серии 70ID.

  • Новая системная камера Fujifilm X-M1Новая системная камера Fujifilm X-M112:00 26.06.2013

    Компания Fujifilm сообщает о выходе новой системной камеры Fujifilm X-M1. Третий по счету компакт со сменной оптикой в премиальной линейке Х унаследовал от предшественниц Fujifilm X-Pro1, X-E1 16 Мп матрицу X-Trans CMOS формата APS-C, байонет X Mount, скоростной процессор EXR II и элегантный дизайн.

  • Беспроводные колонки Logitech UE Mobile BoomboxБеспроводные колонки Logitech UE Mobile Boombox11:30 26.06.2013

    Швейцарская компания Logitech представляет новинку - беспроводные колонки Logitech UE Mobile Boombox. Новинка подключается к смартфону, планшету или ноутбуку с помощью Bluetooth.


купить телефон в Одесі, Україна