Lego и Google разработали игровое приложение для начинающих архитекторов

17:32, 02.07.2012

Lego в сотрудничестве с Google объявили о создании приложения, которое позволит начинающим архитекторам да и просто обычным пользователям разрабатывать собственным дома, конструкции и модели.

Но что любопытнее – эти конструкции впоследствии пользователь может разместить по всей Австралии и Новой Зеландии, а также других странах. Тем самым прослеживается некого рода игровой момент.

Для того, что бы соорудить дом или другую постройку, вначале необходимо получить участок земли от источника, добавить на него кирпичики, сконструировать чудо архитектуры, а затем поделиться тем, что получилось в соцсети Google+.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В BlackBerry Messenger в целях экономии энергии будет изменен дизайнВ BlackBerry Messenger в целях экономии энергии будет изменен дизайн14:54 02.07.2012

    Западный ресурс N4BB.com опубликовал изображения несколько реконструированного BlackBerry Messenger. Сообщается, что главным образом, изменения в интерфейс вносились такие же, как в целом в обновленную версию ОС с целью получения преимущества от работы с OLED-экраном.

  • Mozilla объявила об обновлении браузера Firefox для ОС AndroidMozilla объявила об обновлении браузера Firefox для ОС Android10:04 02.07.2012

    Отличительной особенностью нового браузера называется значительное увеличение производительности. Официально отмечено – «браузер стал шустрее вдвое».

  • Анонсирована вторая бета-версия iOS6Анонсирована вторая бета-версия iOS612:00 27.06.2012

    Прошло около двух недель со дня анонса первой бета-версии новой iOS6, как компания Apple без особого шума и пыли представила вторую бета-версию для разработчиков.


купить телефон в Одесі, Україна