Lenovo Legion Y530 — баланс продуктивности и портативности

16:48, 18.06.2019

Работать в офисе, а вечерами и по выходным водить в бой хорошо экипированную армию — для этого не нужно менять технику. Мощный лэптоп без проблем справится с любым количеством ресурсоемких задач. Все, что необходимо, — купить игровой ноутбук Lenovo Legion Y530. Строгий классический дизайн и отсутствие агрессивных акцентов — разработчики сделали внешний вид устройства максимально нейтральным. Теперь оно органично смотрится и в офисе директора, и на соревнованиях геймеров.

 

Эксперт визуализации

Full HD-экран диагональю 15,6 дюйма с тонкими рамками по бокам и частотой обновления кадров до 144 Гц гарантирует максимальную четкость изображений и плавное воспроизведение динамичных сцен. В ситуации, когда от победы отделяют миллисекунды, Legion Y530 не подведет.

IPS-матрица обладает яркостью 300 нит, обеспечивает точность цветопередачи и широкие углы обзора.

 

Нет невыполнимых задач

Геймерский ноутбук Legion Y530 работает на базе производительных процессоров Intel Core H восьмого поколения. Доступны конфигурации с 8-потоковым i5 и 12-потоковым i7, дискретными видеокартами Nvidia GeForce GTX 1050 или 1050 Ti. Файловое хранилище может быть сконфигурировано из двух запоминающих устройств: жесткого диска и SSD-привода (либо модуля памяти Intel Optane 16 ГБ). Модель отлично подходит для киберспортивных побед и создания профессионального контента.

Ноутбуки оснащены стереодинамиками Harman с поддержкой Dolby Home Theater и обеспечивают беспрецедентное качество звучания. Усиленные басы и увеличенный уровень громкости подарят особое удовольствие меломанам.

Максимальный объем оперативной памяти достигает 16 ГБ стандарта DDR4 2666 МГц.

 

Тихая работа

Для геймерского ноутбука, который часто работает на пределе возможностей, важно оставаться комфортно прохладным. Legion Y530 надежно защищен от перегрева обновленной системой охлаждения.

Двухконтурная система эффективно охлаждает процессор и графическое ядро, и выбрасывает горячий воздух через четыре термальных отверстия в задней части корпуса. Вентиляторы оснащены 70 лопастями, что делает их работу практически бесшумной.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Проверка заявленных характеристик б/у ноутбукаПроверка заявленных характеристик б/у ноутбука14:24 14.06.2019

    Итак, вы хотите купить б/у ноутбук, но почему-то боитесь это сделать. Наверное, потому, что при покупке подержанного гаджета есть риск обзавестись техникой, которая долго не протянет. Однако, если вы будете знать, на что следует обратить внимание и что нужно проверить в первую очередь, обмануть вас будет сложно.

  • Apple взяла с пользователя $10 тысяч за ремонт полностью исправного MacBookApple взяла с пользователя $10 тысяч за ремонт полностью исправного MacBook23:20 12.06.2019

    В течение двух недель фотограф ходил в сервисные центры и магазины Apple, сообщая о якобы проблемах с ноутбуком. Он жаловался на то, что экран MacBook после нажатия на кнопку включения остаётся тёмным, а звук вентилятора при этом слышен.

  • В серию Samsung Notebook 7 вошли лэптопы с экраном размером 13,3 и 15,6 дюймаВ серию Samsung Notebook 7 вошли лэптопы с экраном размером 13,3 и 15,6 дюйма08:52 03.06.2019

    Компания Samsung Electronics анонсировала новые портативные компьютеры Notebook 7, построенные с применением аппаратной платформы Intel. В семейство вошли модели с экраном размером 13,3 и 15,6 дюйма по диагонали.


купить телефон в Одесі, Україна