Lenovo Phab PB2-670M - идеальный вариант фаблета с оптимальной ценой

20:15, 19.08.2017

Компактный и доступный по цене фаблет Lenovo Phab PB2 670M быстро завоевал поклонников по всему миру. Девайс обдает достаточным количеством памяти, мощной камерой и прочным корпусом с алюминиевой крышкой. Пользователи выбирают Lenovo Phab PB2 670M благодаря таким преимуществам, как:

  • Стильный дизайн.
  • Наличие удобного 6,4-дюймовым экрана с высоким разрешением, выполненного по уникальной технологии IPS.
  • Поддержка технологии Dolby Atmos, благодаря которой звук при просмотре фильмов будет сравним с тем, что можно услышать в кинотеатре. Возможность записи реалистичного звука, гаджет можно использовать для записи лекций, семинаров, интервью.
  • Великолепное качество фотографий, которого позволяют добиться 13-мегапиксельная камеры.

Алюминиевая задняя стенка делает устройство устойчивым к царапинам и отпечаткам пальцев. Гаджет выглядит стильно и легко помещается в руке. Даже если купить чехол для Lenovo Phab PB2-670M, то он не сделает его еще более громоздким. На рынке представлены три цветовых решения для фаблета: тёмно-серый, золотистый и серебристый. Под экраном расположены сенсорный клавиши с подсветкой. Экран имеет большие углы обзора и является довольно ярким. Тачкскрин довольно чувствителен, им легко управлять. Дисплей фаблета покрыт олоефобным покрытием. Экран Full HD в 6,4-дюймовый обеспечивает яркие и кристально четкие изображения. Разработчиком предусмотрено два слота для сим-карты.

Lenovo Phab PB2 670M органично сочетает в себе преимущества смартфонов и планшетов. Девайс поддерживает операционную систему Android 6.0 Marshmallow. По мнению пользователей, она облает высокой производительностью и работает стабильно. Операционная система включает множество новых функций для любых задач.

С помощью фотокамеры получаются отличные снимки, практически профессионального качества. Фронтальная камера с разрешением 8 Мп позволяет делать отличные селфи. Для тыловой камеры в 13 МП предусмотрены автофокус и вспышка. Используя две камеры можно создать эффект дополненной реальности. Специальные эффекты позволяют легко редактировать снимки. Кроме того, можно добавить на фото виртуальные элементы. С Lenovo Phab 2 Plus легко осуществить любый фото-фантазии.

Фаблет оснащен мощным аккумулятором что увеличит время работы гаджета. Заряда будет достаточно для общения, игр и просмотра видео в течение дня. К тому же, батарея быстро заряжается. Фаблет Lenovo Phab PB2 670M – это высокая производительность и большие объёмы внутренней памяти. Разработчиками предусмотрено 32 гигабайта памяти, если этого недостаточно, то можно приобрести microSD, устройство поддерживает карты до 128 гигабайт.

Lenovo Phab PB2 670M непременно придётся по душе любителям читать. Гаджет поддерживает большинство форматов электронных книг, включая PDF, TXT, doc, EPUB и FB2. Технология дисплея:IPS точно передаёт цвет изображения. Оттенки сохраняют свою точность, даже при взгляде на дисплей под углом. Для удобства пользователя сенсорные кнопки оснащены подсветкой. Сканер отпечатка обеспечивает дополнительную безопасность. Большой экран и удобная клавиатура делают удобным набор текста. С фаблета легко отправить пост в социальные сети, отвечать на сообщения и находить информацию.

Средняя стоимость Lenovo Phab PB2 670M около 325-350 долларов. Фаблет производиться в КНР, стране, где выпускается недорогая, но качественная современная техника. По информации портала Smartphone.ua, в интернет магазине, купить фаблет Lenovo Phab PB2 670M можно ещё выгоднее. Это устройство не только с впечатляющими возможностями, но и доступной стоимостью.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Что из себя будет представлять Xiaomi Chiron — смартфон с безрамочным дисплеем?Что из себя будет представлять Xiaomi Chiron — смартфон с безрамочным дисплеем?17:08 19.08.2017

    Кодовое название Xiaomi Chiron всплывает в утечках уже несколько месяцев. Аналитики выстраивали догадки, что это может быть Mi Note 3, Redmi Pro 2, Mi Mix 2 или аппарат, который положит начало новой линейке безрамочных смартфонов.

  • Samsung Galaxy J1 Mini Prime – доступная звонилка по цене хорошего китайцаSamsung Galaxy J1 Mini Prime – доступная звонилка по цене хорошего китайца14:10 19.08.2017

    Компания Samsung несколько месяцев назад пополнила серию Galaxy новый линейным рядом смартфона J1, предоставив версию Mini Prime. Данное устройство является бюджетным вариантом линейки Гелекси, однако не смотря на низкую цену, способен обеспечить владельца всем необходимым функционалом.

  • Цена на большой Meizu M3 Note за год опустилась до 100 долларовЦена на большой Meizu M3 Note за год опустилась до 100 долларов11:17 19.08.2017

    Сравнительно недавно очень сильно выросла популярность у смартфона Meizu M3 Note, который буквально за один год поднялся в рейтинге популярности чуть ли не в ТОП. Данная модель разработана на основе смартфона «Meizu M2 Note», который в свое время разрабатывался по обычным технологиям.