Lenovo представила смарт-часы Magic View с виртуальным интерактивным дисплеем

12:06, 28.05.2015

На международной технологической конференции Lenovo Tech World, проводимой компанией в Пекине, компания представила концепт необычных смарт-часов - Lenovo Magic View. Изюминкой данной модели стал вспомогательный дисплей, дополняющий стандартный экран смарт-часов. Небольшой экранчик встроен сбоку от остального. По словам производителя, он формирует изображение в 20 раз большее, чем основной дисплей, если поднести часы к близко к глазам.

Lenovo описывает эту разработку как виртуальный интерактивный дисплей, который использует "оптическое отражение" для формирование виртуального изображения. По задумке разработчиков, на таком дисплее будет удобно просматривать карты, фотографии и даже смотреть виде. Помимо увеличения картинки такой подход преследует еще одну цель - отображаемое изображение не будет видно окружающим.

Интересно, что по словам представителей Lenovo, часики работают не на Android Wear, а на кастомном ПО на основе Android.

Lenovo представила смарт-часы Magic View с виртуальным интерактивным дисплеем - фото 1Lenovo представила смарт-часы Magic View с виртуальным интерактивным дисплеем - фото 2

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

EcologyBY: Так и представил как это будет со стороны выглядеть Ржу
ответить05:29 02.06.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В новом флагмане от Xiaomi Mi5 установят быстрый Snapdragon 820В новом флагмане от Xiaomi Mi5 установят быстрый Snapdragon 82010:23 28.05.2015

    В преддверии выхода Xiaomi Mi5 в сети появляется все больше информации о новинке. На этот раз подтвердились слухи о процессоре Qualcomm Snapdragon 820, на базе которого будет выполнена вычислительная часть устройства.

  • iMAN i5800C — 4-ядерный Android-двухсимник в защищенном корпусе за $129iMAN i5800C — 4-ядерный Android-двухсимник в защищенном корпусе за $12917:00 27.05.2015

    Компания iMAN анонсировала новый смартфон i5800C в прочном, пыле- и влагонепроницаемом корпусе, соответствующему международному стандарту IP67. Девайс не боится сложных погодных условий: пыльной бури, погружений в воду, работы на жаре или холоде, имеет повышенную стойкость к различного рода повреждениям.

  • Флагман Oneplus Two может быть представлен 1 июняФлагман Oneplus Two может быть представлен 1 июня16:08 27.05.2015

    Компания Oneplus сегодня с помощью тизера со слоганом "время менятся" сообщила о запланированной на 1 июня презентации нового гаджета.


купить телефон в Одесі, Україна