Lenovo представила защищенный фитнес-трекер Smart Band HW01 за $31

10:24, 10.05.2017

Компания Lenovo на днях официально представила бюджетный фитнес-трекер Smart Band HW01 в корпусе, защищенном от пыли и воды в соответствии со стандартом IP65.

По словам производителя, новинка выдерживает падения с высоты до 1.2 м, а также не боится высоких и низких температур.

Lenovo Smart Band HW01 оснащен 0.91-дюймовым OLED дисплеем и аккумулятором емкостью 85 мАч, одного полного заряда которого хватает на 5 дней автономной работы.

Функционалом фитнес-трекера предусмотрен подсчет шагов и калорий, измерение дистанции и скорости, отслеживание фаз сна, контроль частоты сердечных сокращений.

С мобильными устройствами, работающими под управлением операционных систем Android 4.4 Kitkat+ и iOS 7+, фитнес-трекер синхронизируется с помощью Bluetooth модуля. После чего, к слову, его можно использовать для управления музыкой и фотосъемкой на смартфоне, а также для получения уведомлений о входящих звонках, SMS, уведомлений из социальных сетей.

Кроме того, производителем заявлен режим Anti-sleep Mode, который будит пользователя вибрацией в случае, если он заснул в неподходящее время, например, за рулем автомобиля или во время ночной работы.

Lenovo Smart Band HW01 уже доступен для покупки в ряде стран в черном цвете по цене $31.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна