Lenovo представит осенью 5 смартфонов, 2 из них ультратонкие

16:00, 20.08.2014

«Дорожная карта» компании Lenovo рассекретила намерения китайского производителя выпустить на рынок к концу текущего года пять новых мобильных устройств.

Новинка с индексом A768t, согласно последним данным, получит от производителя 5.5-дюймовый дисплей, 4-ядерный 64-разрядный процессор серии Snapdragon 410 от Qualcomm, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной, а также 2Мп фронтальную камеру и 8Мп основную, поддержку высокоскоростных 4G LTE-сетей. Релиз девайса ожидается уже в начале сентября.

В середине первого месяца осени дебютирует ультратонкий смартфон под номером модели S858t. Его толщина, по последним слухам, составит рекордные 6 мм при весе 99 грамм. Ближе к концу сентября состоится презентация новой версии Lenovo Vibe X2 якобы с поддержкой LTE-сетей и 8-ядерным процессором, тактовая частота которого 2 ГГц.

В октябре Lenovo выпустит на рынок 6.9-миллиметровый смартфон для тинэйджеров под названием Sisley. Он получит 13Мп основную камеру и будет доступен в шести цветах — белом, кремовом, розовом, оранжевом, сером и голубом.

На ноябрь в компании запланировали презентацию смартфона-"раскладушки" Apollo Yoga, дисплей которого будет раскрываться на 360 градусов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

EcologyBY: Аполло Йога - это видать будет что-то! Подмигиваю Если не отменят выход Злорадствую
ответить22:31 20.08.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна