Lenovo Watch 9 — гибридные умные часы с сапфировым стеклом, которые стоят всего 20 долларов

01:51, 21.03.2018

Компания Lenovo сегодня представила свои первые гибридные умные часы. Модель Watch 9 выделяется дизайном классических наручных часов и ценой всего в 20 долларов. Это существенно меньше, чем просят за большинство подобных моделей.

Более того, часы защищены сапфировым стеклом! Это более чем странно, учитывая стоимость устройства. Также можно отметить металлический корпус, защиту от воды и автономность на уровне 12 месяцев.

Что касается возможностей часов, они весьма обширны, как для своего класса. Watch 9 умеет считать шаги, расстояние, калории и оповещать о различных событиях на сопряжённом смартфоне. Но кроме этого часы, к примеру, позволяют посредством «встряхивания» сделать снимок камерой смартфона, умеют следить за сном и могут помочь найти потерявшийся смартфон.

Отдельно можно отметить использование в часах компонентов компаний Citizen и Nordic. Купить часы можно будет с 23 марта. Доступны чёрная и белая версии. Работать новинка Lenovo сможет как с iOS, так и с Android.

Стоит отметить, что на сайте Lenovo есть фраза об ограниченной продаже, стартующей как раз 23 марта. Возможно, 20 долларов — это как раз акционная цена на один день или даже несколько часов, а потом новинка будет продаваться существенно дороже.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Платформа Android Wear может сменить названиеПлатформа Android Wear может сменить название14:07 13.03.2018

    Интернет-гигант Google поддался всеобщей мании переименовывать продукты и уже сменил название своей платежной системы с Android Pay на G-Pay. Теперь стало известно, что и мобильная платформа Android Wear может в скором будущем получить новое наименование.

  • Товар дня: смарт часы NO.1 F6 в Geekbuying за $29.99Товар дня: смарт часы NO.1 F6 в Geekbuying за $29.9918:22 12.03.2018

    Если вы поклонник смарт часов, но хотите, чтобы они работали долго от одного заряда аккумулятора и не дополнялись лишними функциями, то NO.1 F6 можно считать очень достойным вариантом. Тем, более, что сейчас они доступны на Geekbuying по цене $29.99.

  • Умные часы Suunto 3 Fitness умеют адаптироваться под различные виды тренировокУмные часы Suunto 3 Fitness умеют адаптироваться под различные виды тренировок02:06 21.02.2018

    Представлены новые умные часы Suunto 3 Fitness, во время анонса которого производитель почему-то не стал раскрывать многие их спецификации. Основной упор был сделан на смарт-составляющую: часы созданы для спортсменов, и они способны самостоятельно адаптироваться под самые разные виды спорта и темпы тренировок.


купить телефон в Одесі, Україна