Lenovo Z5s с дыркой позирует на видео и готовится к анонсу в декабре

23:41, 02.12.2018

Дисплеи, окружающие со всех сторон фронталку (в исполнении Samsung - Infinity-O), похоже, будут трендом 2019 года. Cлухи связывают такие дисплеи со смартфонами Samsung и Huawei, а теперь в их ряды добавилась и Lenovo. В Сети появился короткий ролик с неанонсированным Lenovo Z5s с соответствующим форматом экрана. Обратим внимание, что, в отличие от Samsung и Huawei, отверстие размещено по центру, а не в углу. Его размеры не уточняются.

Ранее стало известно, что Lenovo Z5s получит чипсет от Qualcomm, 6,3” дисплей с максимально узкими рамками, тройную основную камеру, аккумулятор на 3210 мАч. Анонс Lenovo Z5s должен состояться уже в этом месяце.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Рассекречен смартфон Huawei Enjoy 9 за $215Рассекречен смартфон Huawei Enjoy 9 за $21523:39 02.12.2018

    В Сети появились изображения готовящегося к выпуску бюджетного смартфона Huawei Enjoy 9. Помимо этого источник опубликовал и характеристики модели. Дизайн вряд ли можно назвать запоминающимся, но для бюджетной модели он вполне годный.

  • Появились новые детали о сгибающемся смартфоне Samsung Galaxy F1Появились новые детали о сгибающемся смартфоне Samsung Galaxy F118:39 01.12.2018

    Вариантов о том, как будет называться первый смартфон компании Samsung, который оснащен сгибающимся дисплеем, мы слышали уже несколько: Galaxy X, Galaxy F, Galaxy Fold, Galaxy Flex.

  • Анонс Sirin Labs Finney - блокчейн-смартфон с дополнительным экраномАнонс Sirin Labs Finney - блокчейн-смартфон с дополнительным экраном18:36 01.12.2018

    Sirin Labs в Барселоне (поближе к амбассадору бренда, звезде одноименного футбольного клуба Лионелю Месси) показала Finney – блокчейн-смартфон, позволяющий хранить криптовалюту, проводить транзакции, а также обеспечивающий, по словам производителя, более безопасное общение за счёт распределенных баз данных.


купить телефон в Одесі, Україна